Эксперт по недвижимости

Работодатель: РИЭЛТ-СЕРВИС
от 45000 до 200000 RUR
Кемерово
проспект Ленина 81А

Мы предлагаем Вам интересную и прибыльную вакансию!

ЭКСПЕРТ по продаже недвижимости

• Обучаем
  • Есть стипендия

АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ «Риэлт-Сервис» работает на рынке недвижимости более 25 лет и сейчас ведет дополнительный набор сотрудников.

Предлагает возможность работы с надежным и выгодным, на сегодняшний день, продуктом! Это недвижимость, которая всегда будет востребована не смотря на сезонность и кризисы.

Нам нужны еще несколько человек и мы закрываем вакансию!

Нам не интересен массовый набор и текучка! Нам нужны активные, амбициозные, нацеленные на результат люди, стремящиеся улучшить свою жизнь за счет своего развития, путем обучения и постоянного развития.

Мы взяли курс на — «Довольный клиент». И у нас очень амбициозные цели по объемам продаж. Работаем УВЕРЕННО И БЕЗОПАСНО! Работаем как на Российском рынке недвижимости, так и за рубежом.

За 25 лет работы на рынке недвижимости компания зарекомендовала себя как надежный партнер и помощник для наших клиентов и партнеров.

Кто нам нужен:

Предпочтение -с опытом активных продаж,

Нет опыта работы в области недвижимости — научим, обучение проходит по новой технологии и уникальной программе.

Мы работаем по франшизе ZOLTOR, новые технологии продаж дают новым сотрудникам начать быстро зарабатывать деньги, даже с первого месяца. Наша компании предоставляет для обучения современную, новую, лучшую обучающую программу, которая считается лучшей в России. Современные технологии обучения в области продаж недвижимости, это чат боты, вебинары, семинары от успешных ведущих спикеров в области продаж, мастер классы, майнд мастер, прохождение практики, наставничество и работа в группе под управлением РОПа (руководителя отдела продаж) и все это за счет компании.

Обучаем в 2 этапа: 1й этап по чат ботам, 2й этап-офлайн. Обучение позволяет выйти новичкам (70%) в первый месяц и даже в период стажировки на достойный уровень заработной платы до 60 000!

Условия работы: Хорошо оборудованный офис, все необходимые инструменты для успешной работы.

Трудоустройство после прохождения всех необходимых условий, которые оговариваются на собеседовании, это прохождение обучения, стажировки, успешной адаптации и пр.

График работы пятидневка — полный рабочий день с 9.30 ч. до 18.30 ч., суббота и воскресенье выходной.

Офис расположен в удобной транспортной развязке, легко добраться из любого района г. Кемерово

Зарплата от 45.0 т. руб. — 300.0 т.р. и полностью зависит от ваших способностей и не имеет верхнего предела. Если наши специалисты зарабатывают 100 т руб, говорят, что плохо сами отработали, могли бы больше.

Карьерный рост: Учитывая дополнительный набор персонала в компании, вы можете в короткие сроки построить свою карьеру и стать руководителем отдела продаж или зам. генерального директора по продажам .

Дополнительные бонусы: По результатам работы и по итогам квартала, года предусмотрены премии, бонусы, а также обучение на конгрессах по недвижимости городах в г. Москва, Санкт-Петербург за счет компании.

Вы всегда будете интересны вашим клиентам, т.к. у нас есть что им предложить, это дополнительные скидки по процентным ставкам по ипотеке за счет партнерства «РИЭЛТ-СЕРВИС» с ведущими банками России, таких как Сбер, ВТБ, Уралсиб, Газпромбанк, Росссельхозбанк, Альфа Банк, Банк Открытие, Банк Левобережный и др.

В рамках франшизы ZOLTOR, вы можете стать специалистом по продаже недвижимости в новостройках, как нашего в г. Кемерово, так и в гг. Москва, Санкт Петербург, Краснодар, Сочи, Казань, Владивосток, а также за рубежом: это Турция, Северный Кипр, Объединенные Арабские Эмираты.

Важно понимать, что мы берем не всех подряд, мы лишь даем возможность вам развить свой потенциал успешного продавца, стать успешным человеком и подняться по карьерной лестнице.

ВЫ должны понимать, чтобы быть успешным вам потребуется накопить опыт работы в области недвижимости, много учиться, трудиться, а также знать город лучше, чем таксист.

Если Вы дочитали эту вакансию до конца, значит вас что-то заинтересовало.

На собеседовании можете задать интересующие Вас вопросы, на которые получите полноценные ответы.