Инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 30.09.2022
Работодатель: AMN Engineering
Чебоксары

Производим оборудование для металлообработки, которое уже более 20 лет помогает развивать промышленность в России и обеспечивает стабильное получение прибыли бизнесу более чем 5 000 наших клиентов.

Наши сотрудники — это наша гордость!

За прошлый год в деньгах и людях мы выросли в 2 раза, качество оборудования и его функционал постоянно улучшаются, объемы производства и продаж неизменно растут и нам нужно усилить нашу команду.

Наша цель

На этот и следующий год мы поставили себе сложную, но выполнимую цель: вырасти как минимум еще на 50% в объемах производства и продаж. Мы уже купили новые, вдвое превосходящие существующие, производственные помещения. В связи с увеличением количества заказов и расширением штата конструкторского отдела мы приглашаем кандидатов на должность инженера-конструктора.

Мы ищем Вас если:

• У Вас есть образование в сфере машиностроения;
  • Вы имеете опыт аналогичной работы от 1 года и более;
  • Уверенно владеете ПК, знаете конструкторские программы (Компас 3D — обязательно);
  • Знаете ЕСКД;
  • Обладаете навыком высокой скорости черчения;
  • Оперативно воспринимаете и легко обучаемы;
  • Имеете опыт в разработке КД.

Что нужно будет делать:

• Разрабатывать эскизные проекты, адаптировать под требования заказчика, рассчитывать детали и узлы оборудования, которое мы производим;
  • Разрабатывать технический проект и рабочую конструкторскую документацию, вносить изменения в КД, оформлять законченные проектно-конструкторские работы;
  • Вести контроль соответствия разрабатываемых проектов и технической документации нормативным документам;
  • Составлять комплектовочные и отгрузочные ведомости.

Что мы предоставляем:

• Заработную плату выше, чем в рынке, ее мы согласовываем с успешным кандидатом;
  • Комфортный и уютный офис. Удобное и хорошо оснащенное рабочее место.
  • Отличный молодой коллектив, где всегда готовы помочь, научить и поддержать.
  • Оформление по ТК РФ в с первого дня работы.
  • Полностью официальная заработная плата.
  • График работы 5/2 с 8 до 17 ч. (обед с 12.00 до 13.00);
  • Дополнительные перерывы: с 10.00 до 10.20; с 15.00 до 15.20;

Бонусы:

• Обучение и лекции в офисе, от приглашенных лекторов и собственных сотрудников (для этого у нас в офисе есть отдельный лекторий).
  • Есть отдельная кухня со всей необходимой бытовой техникой.
  • Зона спокойного отдыха.
  • Корпоративная скидка на абонемент в спортзал, бассейн.
  • Легкая рабочая атмосфера без бюрократии и лишнего официоза и проч.
  • Масштабные корпоративные мероприятия за счет компании в лучших ресторанах города и на базах отдыха.

Мы ждем Вас, если Вы хотите стать частью нашей команды — команды крепче стали!