Клиентский менеджер (удаленно)

Дата размещения вакансии: 27.09.2022
Работодатель: Тинькофф
Ярославль

Мы — команда талантливых и амбициозных профессионалов. Созданные командой Tinkoff продукты возглавляют различные и всем известные рейтинги. Растущая аудитория пользователей и ежегодные награды требуют от нас постоянного развития, контроля и анализа. Наш бизнес активно растет, объёмы работ растут вместе с ним. Сейчас мы ищем в нашу команду клиентского менеджера, который будет оказывать лучший сервис для наших партнеров. Если ты готов расти и развиваться с нами — будем рады видеть тебя в нашей компании!

Мы предлагаем

• Официальное оформление в штат компании.
  • График 5/2, с 10 до 19.00 по МСК, сб и вс выходные дни.
  • Удаленный формат работы.
  • Достойную заработную плату, которая состоит из оклада и ежемесячной премии.
  • Добровольное медицинское страхование (ДМС), включая стоматологию.
  • Личностный и карьерный рост: корпоративный университет, теоретические и практические курсы, поддержка наставника и помощь в развитии.
  • Скидки и акции от партнёров компании.

Что нужно делать

• Обслуживать и поддерживать клиентов (физ. лица) по всем возникающим вопросам в соответствии с правилами и процедурами компании.
  • Консультировать клиентов по запросам документов, в целях исполнения договора и/или действующего законодательства.
  • Сопровождать клиентов, помогать в формировании пакета документов.
  • Предотвращать и решать претензионные ситуации с целью обеспечения высокого уровня обслуживания.

Что мы ценим

• Опыт работы в сфере обслуживания клиентов от 6 месяцев.
  • Грамотная устная и письменная речь.
  • Базовые знания закона 115-ФЗ.
  • Умение вести переговоры, отстаивать позицию и доносить аргументы.

Откликайтесь, мы ждем вас в нашей команде!

В сопроводительном письме просьба ответить на вопросы:
Работаем с 115 ФЗ.
1) Почему банк запрашивает документы у клиента? Что может привести к тому, что клиенту направят запрос?
2) Чем заинтересовала работа в комплаенс-сопровождении?

Резюме без сопроводительного письма не подлежат рассмотрению