Инженер ПНР (комплексная автоматизация)

Дата размещения вакансии: 24.09.2022
Работодатель: Ореон
от 100000 до 120000 RUR
Остаповский проезд

Мы -группа компаний и основаны в 2008 году. Сегодня мы стали одной из ведущих многопрофильных строительных компаний Москвы и области.

Наша сила — это наша команда! Нам нужны единомышленники, эксперты и талантливые специалисты, которые готовы внести свой вклад в улучшение и развитие общих стратегических целей.

Мы ищем инженера пуско-наладочных работ (Комплексная автоматизация).

• контроль работ по монтажу систем: комплексной автоматизации (АСУД, АК, ИТП), слаботочных систем, систем, систем электроснабжения;

• проверка входящей проектной документации;

• разработка программы и производство ПНР;

• технический контроль за ходом работ;

• формирование технической документации, отчета по ПНР, инструкций;

• контроль и соблюдение планов производства, трудовой дисциплины, правил технической эксплуатации электроустановок потребителей, правил и норм по охране труда .

• опыт производства электромонтажных и пуско-наладочных работ;

• чтение электротехнических чертежей;

• знание AutoCAD, MS Office. Опыт программирования PLC, работа со SCADA будет преимуществом;

• знание производителей и номенклатурной базы современных систем и средств автоматизации, систем электроснабжения, водоснабжения, вентиляции;

• знание правил устройства электроустановок и правил технической эксплуатации электроустановок потребителей (III или IV группа по электробезопасности), норм ОТ, ТБ, производственной санитарии и пожарной безопасности.

• работа в стабильной Компании с интересными задачами;
  • оформление в соответствии с ТК РФ;
  • график 5/2, с 8 до17ч;
  • офис находится недалеко от м. Волгоградский проспект, можно добраться пешком или на бесплатном маршрутном автобусе прямо до территории нашего БЦ (не более 10 минут);
  • свободный дресс — код, корпоративные мероприятия;
  • доброжелательная атмосфера, отзывчивая и профессиональная команда;
  • индивидуально подходим к планированию карьеры каждого сотрудника;