Программист 1С ERP

Дата размещения вакансии: 08.09.2022
Работодатель: S7 IT
Новосибирск
улица Кирова 23

S7 IT — часть крупнейшего частного авиационного и космического холдинга России S7 Group. Мы занимаемся развитием и поддержкой IT инфраструктуры, информационных систем, а так же, разработкой программного обеспечения для холдинга S7.

В холдинге свыше 12 000 сотрудников

Сейчас мы расширяемся и находимся в поисках Программиста 1С в команду 1C ERP.

Система 1С ERP предназначена для автоматизации учета закупок, складского учета и учета продаж непроизводственных ТМЦ.

С сентября утвержден план перехода 20 предприятий авиакомпании из продуктов 1С: БП в 1С: ERP и 1C: У. Х. Растет объем задач по разделению прав доступа и интеграций

Проект внедрения охватывает Продажи/Закупки/Складской учет/Интернет-магазин S7 Shop/ Учет специальной форменной одежды/Автоматизация адресного хранения и процесса инвентаризации.

Команда состоит из 20 консультантов и программистов 1С.

Чем предстоит заниматься:

Сопровождение и развитие сильно доработанной 1C ERP:

• Оперативное исправление ошибок (как типовых, так и нетиповых),
  • Выполнение сложных доработок по техническому заданию,
  • Разработка интеграций 1С с учетными/отраслевыми системами,
  • Оптимизация производительности.

Наши ожидания:

• Практический опыт (не менее 1,5 лет) разработки информационных систем на основе конфигураций 1С 8.3,
  • Опыт работы с «1C:Управление предприятием 2», «1С: Управление холдингом» приветствуется,
  • Опыт решения проблем производительности,
  • Опыт работы с RLS,
  • Опыт работы с http запросами.
  • Опыт разработки обменов между конфигурациями 1С и другими системами.

Мы ценим умение работать в команде, оптимизм, искренний интерес к работе и желание развиваться!

Важное о нас.

Мы работаем в современном и комфортном офисе в минуте ходьбы от ст.м. Октябрьская.

Гибридный график работы, пн, чт — командные дни в офисе.

Ежегодно посещаем лучшие ИТ-конференции, организуем тренинги и ведём внутренний проект обмена знаниями «Talk about IT».

Формируем индивидуальные планы развития на основе обратной связи и карьерных интересов сотрудников.

У нас официальное трудоустройство, «белая» заработная плата, полный соцпакет, ДМС, cервис привилегий PrimeZone, организация летних детских лагерей.

Всей семьей летаем по корпоративным тарифам самой пунктуальной российской авиакомпанией — S7 Airlines.