Менеджер по подбору объектов недвижимости на электронных торгах

Дата размещения вакансии: 30.09.2022
Работодатель: Мигас
Смирновская улица 25с16

Застройщик «ДСК групп» приглашает соискателей на вакансию Менеджер по подбору объектов недвижимости на электронных торгах.

Наши строящиеся объекты: Коттеджный посёлок «Папушево Парк» (23-й километр Рублёво-Успенского шоссе), коттеджный посёлок г. Астрахань, многоэтажное жилое строительство г. Астрахань, объекты строительства в г. Сочи и г. Крым.

Мы заинтересованы в поиске таких объектов как: Загородные земельные участки, жилая недвижимость, коммерческая недвижимость в Москве и Московской области.

Преимущества работы в нашей компании:

• Комфортный офис в районе метро Римская, Площадь Ильича, МЦК Нижегородская, МЦД Калитники (БЦ Смирновский);
  • Корпоративный транспорт от м. Римская (5−7 мин. от метро);
  • Стабильная и развивающаяся Группа компаний;
  • Конкурентный уровень заработной платы;
  • Оформление по ТК РФ;
  • График работы: 5/2 с 10:00—19:00;
  • Работа в интересных и инновационных проектах в команде единомышленников;
  • Мы открыты к изменениям и новым возможностям, мы с радостью готовы воплощать в жизнь идеи наших сотрудников;
  • Корпоративный фитнес: футбол, хоккей;
  • Офис полностью оборудован кухней, для сотрудников всегда есть чай, кофе, сладкие угощения.

• Мониторинг предложений электронных торговых площадок, где проводятся государственные и коммерческие тендеры, аукционы;
  • Подбор наиболее интересных объектов, выяснение нюансов по предлагаемым объектам;
  • Личный осмотр выбранных объектов недвижимости;
  • Сбор и изучение технической и правоустанавливающей документации;
  • Составление аналитических справок и отчетов;
  • Анализ наилучшего использования объектов недвижимости;
  • Проверка правоустанавливающих документов;
  • Оценка ликвидности актива.

• Релевантный опыт работы от 2-х лет;
  • Знание тендерных площадок и электронных аукционов по недвижимости;
  • Хорошее знание Москвы и Московской области;
  • Умение работать в команде, своевременно передавать информацию участникам процесса работы;
  • Мобильность, проактивность.

Уважаемые соискатели, пожалуйста, указывайте свои зарплатные ожидания в сопроводительном письме.