Региональный менеджер по развитию

Дата размещения вакансии: 13.09.2022
Работодатель: Теплодар
Новосибирск
улица Богдана Хмельницкого 125/1

«Теплодар» — успешно развивающийся федеральный бренд, крупнейший Новосибирский производитель отопительного оборудования. Компания создала рынок отопительного оборудования нашей страны и по настоящее время является лидером в своей отрасли. Наши изделия дарят тепло в банях и домах на всей территории России и ближнего зарубежья. Каждый наш продукт сочетает в себе высокое качество, безупречную надежность и функциональность.

Приглашаем на работу регионального менеджера по развитию.

• Развитие количественной и качественной дистрибуции

• Управление розничными торговыми точками

• Трейд-маркетинговая активность, оценка эффективности

• Мониторинг и анализ рынка

• Контроль дебиторской задолженности

• Ведение внутренней отчетности

• Обязательный опыт работы на рынке отопительного оборудования: твердотопливные и электрические котлы, банные и отопительные печи, водоснабжение и инженерные системы
  • Успешный подтвержденный опыт роста продаж по ключевым клиентам в регионе: специализированные розничные сети по отоплению, инженерные сети, монтажные организации, мелкооптовые организации

• Отличные навыки презентации продукции, сильные переговорные навыки, умение работать в условиях командировок

• Знание основ трейд-маркетинга, финансовая грамотность, уверенный пользователь ПК, желательно умение работать в программах мобильной торговли, CRM и 1С

• Официальное трудоустройство, полностью «белая» заработная плата

• Достойная система оплаты труда: фиксированный оклад + премия по результатам выполнения KPI

• Оплата командировочных расходов: суточные, гостиница, проезд, бесплатная корпоративная сотовая связь

• Скидки для сотрудников на продукцию компании

• Руководство всегда готово к диалогу, поддерживает интересные идеи и воплощение их в жизнь

Уважаемые соискатели, благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей вакансии! Вы можете быть уверены в том, что мы получим Ваше резюме и в случае, если Ваш опыт и деловые качества соответствуют требованиям должности, мы самостоятельно свяжемся с Вами в течение трех дней и пригласим на интервью.