Администратор школы английского языка

Дата размещения вакансии: 20.09.2022
Работодатель: Компания Британия
Томск
улица Трифонова 22

Школа английского языка «Британия» ищет в свою команду администратора.

Цель нашей школы: предоставить людям возможности для общения, получения образования и самореализации за счет повышения уровня владения английским языком.

С 1999 года мы обучаем английскому детей и взрослых. В нашей школе учится более 500 учеников, каждый из которых посещает школу 2 раза в неделю. Большинство наших клиентов ежегодно продолжают обучение, постепенно повышая свой уровень английского, а в 2021 году состоялся первый выпуск учеников, которые пришли к нам изучать язык в 4-летнем возрасте и закончили 11-й класс с совершенным уровнем владения английским — C1.

Мы постоянно улучшаем качество сервиса и ищем сотрудника, разделяющего наши ценности, желающего совершенствоваться самому и совершенствовать компанию.

От кандидата мы ожидаем следующих результатов:

• принятые, быстро и правильно обработанные обращения, запросы и отклики клиентов;

• привлеченные клиенты компании из числа «теплых» потенциальных клиентов;

• высокий уровень сервиса;

• повышение удовлетворенности клиентов от взаимодействия с компанией.

В ваши обязанности будет входить:

• встреча учеников и посетителей школы, прием входящих звонков;

• общение с клиентами лично, по телефону, электронной почте и в мессенджерах;

• прием и обработка входящих запросов, заявлений, обратной связи от действующих клиентов, работа с вопросами и возражениями клиентов;

• прием и обработка откликов от новых потенциальных клиентов;

• привлечение клиентов из числа «теплых» потенциальных клиентов (обзвоны, переписка);

• консультирование клиентов по услугам и продуктам школы;

• приглашение (запись) учеников на тестирование, открытые уроки, пробные занятия, заключение договоров и прочие мероприятия, информирование клиентов;

• подбор расписания клиентам;

• заключение договоров, продажа дополнительных услуг и продуктов, прием оплаты;

• координация работы преподавателей и других сотрудников по предоставлению услуг клиентам;

• ведение взаимоотношений с клиентами в CRM-системе;

• открывание и закрывание школы, поддержание порядка в зоне обслуживания клиентов.

Вы нам подходите, если Вы вежливы, внимательны, дружелюбны, открыты к общению, позитивны, отзывчивы.

В работе возможны ситуации, в которых Вам потребуется проявить терпение, внимательно выслушать клиента и постараться найти решение в сложной ситуации.

Обязательными качествами для работы в данной должности также являются пунктуальность и аккуратность.

Если работа с людьми доставляет Вам удовольствие, Вы знаете, как найти решение задачи клиента и оставить приятное впечатление от общения, Вы — наш сотрудник!

Для нас важно (наши требования):

• умение общаться с людьми в различных ситуациях, навыки общения по телефону, ведения переписки;

• грамотная устная и письменная речь, ;

• средне-специальное или высшее образование, желательно специальности: иностранные языки, педагогика, психология, менеджмент;

• владение компьютером на уровне опытного пользователя;

• желание и способность обучаться;

• преимуществом будет опыт работы в должности администратора, специалиста службы поддержки клиентов.

Отсутствие у Вас опыта — не проблема! Мы закрепим за Вами опытного наставника, который поможет Вам успешно начать работу в данной должности.

Мы предлагаем (наши условия):

• интересная работа в современной компании с историей и интеллектуальном коллективе;

• комфортные условия работы в офисе в центре города, индивидуальное рабочее место;

• официальное трудоустройство;

• стабильная, своевременная заработная плата;

• график работы: 2/2 (в будни — с 8:00 до 20:30, в выходные — с 9:00 до 18:00);

• перерывы на обед и отдых во время смены (отдельная комната отдыха, чай, кофе);

• скидки на обучение и другие продукты компании Вам и вашим родственникам.

Мы стремимся к достижению самых высоких стандартов в обслуживании клиентов, и расширяем для этого нашу службу по работе с клиентами.

Если Вы уже представили себя на этой должности, и Вас интересует работа, в которой Вы сможете раскрыться и проявить свои лучшие качества, ждем Ваш отклик!