Менеджер по работе с корпоративными клиентами

Дата размещения вакансии: 23.01.2023
Работодатель: СБЕР
от 72000 RUR
Чита

Сбер — лучший работодатель России. У нас 14 тысяч подразделений по всей стране и возможности развития для каждого сотрудника.

Присоединяйся к команде малого бизнеса Сбера! На позиции «Менеджера по работе с ключевыми клиентами» ты будешь общаться с предпринимателями и руководителями компаний малого бизнеса и предлагать лучшие решения от Сбера.

Эта вакансия для энергичных и общительных людей, готовых вникать в тонкости бизнеса наших клиентов. Мы поможем тебе освоить специальность, сформируем для тебя базу клиентов, предоставим возможности карьерного роста.

Тебе предстоит:

• развивать бизнес клиентов из закрепленной базы, предлагая продукты и услуги Сбера
  • проводить переговоры с клиентами на территории компаний-партнеров
  • привлекать новых клиентов на обслуживание в Сбер
  • проводить переговоры с предпринимателями и руководителями компаний
  • выстраивать долгосрочное сотрудничество с клиентами.

Мы ждем от тебя:

• высшее или неполное высшее образование
  • опыт в сфере продаж корпоративным клиентам
  • понимание основ ведения бизнеса
  • умение выстраивать отношения с людьми
  • готовность к разъездной работе.

Присоединяйся к команде менеджеров по работе с ключевыми клиентами малого бизнеса Сбера!

Приглашаем кандидатов с опытом работы на позициях: менеджер по работе с ключевыми клиентами, менеджер по привлечению корпоративных клиентов, менеджер по кредитованию бизнеса, финансовый менеджер, менеджер по работе с юридическими лицами, клиентский менеджер прямых продаж, кредитование малого и среднего бизнеса, менеджер по обслуживанию юридических лиц, менеджер по привлечению клиентов и партнёров, менеджер по привлечению юридических лиц, менеджер по продажам, менеджер по продаже услуг бизнесу, персональный менеджер, финансовый эксперт, менеджер по лизингу.

Опыт работы в компаниях: ВТБ, Альфа Банк, Тинькофф, Промсвязьбанк, Открытие, Юникредит Банк, Газпромбанк, Россельхозбанк, Райффайзен банк, Ситибанк, Совкомбанк будет преимуществом.