Оператор call-центра в онлайн-школу

Дата размещения вакансии: 31.08.2022
Работодатель: ЦЕНТРИУМ
Волгоград

«ЦЕНТРИУМ» — сеть учебных центров, работающих на 100% результат. Мы успешно работаем на рынке образовательных услуг и подготовки к экзаменам ОГЭ и ЕГЭ с 2013 года. За это время мы стали одними из лучших в этой сфере — ведь ученики центра получают наивысшие баллы и возможность поступить в любой ВУЗ.

Компания активно развивается и в связи с этим требуется ключевой член нашей быстро растущей команды — менеджер по работе с клиентами (без продаж)

Наша миссия:
Дать самое качественное образование и раскрыть способности каждого школьника из любой точки страны, предоставив возможность заниматься с лучшими преподавателями, и снять с родителей волнения, связанные с подготовкой ребенка к экзаменам.

Мы ценим в наших сотрудниках:

1. Самостоятельность. Что-то не знаешь — найди способ это узнать!
  2. Ответственность — не страшно забыть, страшно забить!
  3. Развитие и Результат превыше всего! Планы нужны для того чтобы их перевыполнять!
  4. Репутация дороже денег! Каждый раз общаясь с клиентом делай все, чтобы он остался доволен!
  5. Команда — вторая семья!

Чем предстоит заниматься:

• Звонки по готовой базе клиентов для назначения бесплатного пробного занятия
  • Презентация обучения в учебном центре
  • Ведение отчетности в базе CRM
  • Общение с клиентами по готовым скриптам

Для этого тебе необходимо:

• ПК или ноутбук, гарнитура с микрофоном, стабильный интернет
  • Грамотная речь
  • Умение и желание общаться
  • Желателен опыт работы с CRM системами

• Работа в динамично развивающейся компании
  • Стабильные выплаты заработной платы. Фиксированный оклад + бонус. Итоговая З. П. зависит от KPI.
  • Стабильный график работы 5/2 10−19 по МСК с ВС по ЧТ, либо со ВТ по СБ.
  • Молодая дружная команда
  • Работа из любой точки мира, главное, чтобы у тебя было устойчивое интернет соединение и ноутбук в доступе
  • Мы хотим, чтобы наши сотрудники были лучшими, поэтому регулярно проводим развивающие мероприятия! Бесплатное обучение и тренинги
  • Возможность карьерного роста
  • Оформление как «Самозанятый»

Мы уже ждём Вас!