Менеджер по продажам в комиссионный магазин (Рабочего штаба)

Дата размещения вакансии: 23.01.2023
Работодатель: MoneyShop
Иркутск
улица Рабочего Штаба 48/2
Интересная и высокооплачиваемая работа в компании единомышленников!

Динамично развивающаяся сеть комиссионных магазинов «Moneyshop24» (цифровая, бытовая техники) приглашает в свой коллектив активных и харизматичных Менеджеров по работе с клиентами!

Чем предстоит заниматься:

— Прием на комиссию, оценка цифровой техники, электроники (и не только) бывших в употреблении.

— Консультирование клиентов, НАВЫКИ продаж приветствуются!

— Отличное знание ассортимента, консультирование клиентов по особенностям товара, выполнение планов продаж (Всему научим!).

— Работа с кассой, оформление залоговой документации, ведение необходимой отчетности.

— Соблюдение кассовой дисциплины

Что мы ожидаем:

— Ориентированность на результат, желание работать и зарабатывать

— Активность, ответственность, умение общаться с людьми

— Трудолюбие и целеустремленность

— Готовность расти вверх по карьерной лестнице

— Мы не требуем опыта, так как у нас предусмотрено обучение

— Опыт работы в ломбарде, сервисных мастерских по ремонту цифровой техники, работа в продажах цифровой техники ОБЯЗАТЕЛЕН.

— Обязательны навыки владения ПК на уровне уверенного пользователя, знание пакета Microsoft office.

Для Вac у нас есть:

— Интерecная pабoтa

— Стaбильнaя и дoстойная oплaта (оклaд + % с личных пpодaж), без потолка, множество мотивационных программ

— ОПЛAЧИBAEМАЯ стажирoвкa и обучение с наставником с первого рабочего дня, поддержка с нашей стороны 24/7

— График работы 2/2 с 10.00 до 21.00

— Возможность карьерного роста и развития внутри компании,

— Оформление, отпуск, больничный по ТК РФ

— Регулярные конкурсы и акции с ценными призами

— Бонус по акции «Приведи друга» .

— В компании руководство открыто для новых идей. Сотрудники могут напрямую обратиться к руководителю с любыми предложениями и пожеланиями.

Запишись на собеседование прямо сейчас!

Начни карьеру вместе с нами!

Присоединяйся! С нами ты можешь стать не просто продавцом, а топ-менеджером!