Вечерний консультант по банковским продуктам

Дата размещения вакансии: 23.09.2022
Работодатель: Тинькофф
Обнинск

Тинькофф — первый онлайн банк в России. Работать с нашими клиентами также просто и удобно, как пользоваться нашими продуктами. Мы в поиске лучших сотрудников для расширения команды консультантов по работе с клиентами на вакансию «Консультант Тинькофф Банк (вечер)».

Мы предлагаем

• Средний доход на старте — 30 000 ₽, из них оклад — 21 000 ₽. Также предусмотрена премия, которая зависит от качества вашей работы.
  • График 5/2, выходные плавающие. Доступны смены с разным временем начала рабочего дня в промежутке с 13 до 17 по московскому времени: с 13 до 22, с 14 до 23, с 15 до 12 ночи, с 16 до 1 ночи, с 17 до 2 ночи. В первый месяц работы фиксированные выходные в субботу и воскресенье.
  • Дистанционный формат работы: для работы из дома потребуется компьютер или ноутбук, хороший интернет и наушники с микрофоном.
  • Оформление по ТК РФ, ДМС с льготной стоматологией, а также страховку от несчастных случаев для вас и льготные условия страхования для ваших близких.
  • Оплачиваемое дистанционное обучение: длится 10 рабочих дней. За успешное прохождение всей программы обучения выплатим бонус — 5 500 ₽ гросс после второй рабочей недели.
  • Постоянное развитие: проводим митапы, тренинги и мастер-классы. В вашем распоряжении будет огромная библиотека с технической литературой.
  • Возможность профессионального и карьерного роста.
  • Корпоративные тарифы по картам Тинькофф банка, скидки на спорт, досуг, здоровье и многое другое от партнеров компании.

Что нужно делать

• Консультировать действующих и потенциальных клиентов банка по продуктам компании на входящей линии, рассказывать им о наших преимуществах.
  • Помогать клиентам в решении возникших вопросов.
  • Совершать различные банковские операции по запросам клиентов.

Что мы ценим

• Способность с эмпатией относиться к проблемам клиентов, предлагать каждому индивидуальное решение.
  • Умение брать на себя ответственность и решать нестандартные задачи.
  • Понимание принципов качественного клиентского сервиса.

Откликайтесь, мы ждем вас в нашей команде!

Нажмите на кнопку «Откликнуться» и в течение 5 минут мы проинформируем вас о дальнейших шагах через ответ на сайте, а также продублируем ответ на электронную почту.