Продавец в салон сотовой связи Tele2

Киселевск
улица Ленина 41

Здравствуй, будущий коллега!

Давай знакомиться!

Мы — ГК «Армада». За плечами более 20 лет успешной работы! Наши салоны связи представлены уже в 20 регионах от Запада до Востока России. В Нашей команде работает более 1 000 профессионалов в области продаж. И каждый день каждый Наш сотрудник вносит неотъемлемый вклад в развитие розницы.

Ключевой миссией Нашей команды является предоставление качественных услуг и товаров.

• Высокий уровень дохода от 30 000р;
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня (отпуска, больничные оплачиваются);
  • Стипендия на период обучения составляет 25 000р.;
  • График сменный работы 5/2 с плавающими выходными;
  • Быстрый карьерный рост в продажах вместе с нами;
  • Развитие внутри Компании в различных отделах на конкурсной основе. Ты тоже можешь участвовать;
  • Корпоративное обучение. Если Вы никогда не продавали, мы научим;
  • Возможность самому участвовать в формировании команды! Приводи друзей и получай за это премию.

• Продавать наши товары и услуги клиентам;
  • Развивать навыки продаж, зарабатывать и помогать Компании расти вместе с тобой;
  • Работа с кассой и ведение документации салона;
  • Помогать клиенту в решение вопросов абонентского обслуживания с помощью лучших персональных предложений.

От Вас:

• желание узнавать новое;

• желание зарабатывать.

Остальное мы берем на себя!

Готов к первой ступени карьеры?

Наши торговые точки располагаются по адресам:

1. г. Киселевск, ул. Ленина, 41
  2. г. Киселевск, ул. Студенческая, д.8

Работать с друзьями веселей! Приводи друзей и получай за это премию 7000!

Если ты ранее работал в продажах: продавец-консультант, кассир, менеджер по продажам, администратор, менеджер по работе с клиентами, начинающий специалист, оператор call-центра, консультант, работник торгового зала, специалист по продажам в компаниях Ростелеком, Tinkoff, Билайн, МТС, МегаФон, Эльдорадо, М. Видео, DNS, Yota, то для тебя это будет преимуществом!

Если у тебя нет опыта, то мы всему научим!

#работа#продавец#салонсвязи#Теле2#мобильныеустройства#менеджерпопродажам#продавец-консультант#карьера#специалистпопродажам#продажи#оборудование#аксессуары#страхование#кредит#консультант#розничнаятороговля#образование#началокарьеры#безопыта