Менеджер по снабжению

Дата размещения вакансии: 06.02.2023
Работодатель: EKF

Мы:

• соблюдаем ТК РФ: оформляем по ТК РФ с первого рабочего дня, оплачиваем отпуск 28 календарных дней, больничный лист;
  • легко добираемся: находимся в десяти минутах ходьбы от м. «Отрадное»;
  • заботимся: можем выбрать график работы пн-пт с 9.00 до 18.00 или с 8.00 до 17.00, пятница — сокращенный рабочий день; поздравляем со знаменательными событиями в жизни; 4-х часовой рабочий день в день рождения сотрудника; предлагаем спец. цены на продукцию компании, дополнительные выходные (если немного приболели) и дополнительный отпуск за стаж работы в компании; предоставляем полис ДМС;
  • комфортно работаем: просторный, удобный и светлый open space, много переговорных, удобные рабочие места и дополнительные ноутбуки (если нужно);
  • вкусно обедаем: на территории бизнес-центра есть рестораны (в том числе, здорового питания), где по доступной цене есть завтраки, обеды и ужины; кофейни с отличным кофе, а также есть собственная комната отдыха EKaFe (обустроенная всей необходимой техникой), где всегда есть чай, кофе, и можно уютно пообедать;
  • профессионально развиваемся: у нас есть оборудованный учебный класс, регулярно проводим обучения, вебинары, тренинги, мастер-классы, мы отправляем сотрудников на внешнее профессиональное обучение и отраслевые мероприятия;
  • занимаемся спортом: в нашем бизнес-центре есть бесплатный тренажерный зал (со всеми тренажерами и душевыми), баскетбольная площадка, футбольное поле и даже корпоративный беговой клуб;
  • приятно отдыхаем: проводим корпоративные праздники и мероприятия, а еще в нашей уютной комнате отдыха мы играем в настольные игры;

И главное: мы — команда! Команда молодых, увлеченных, позитивных и амбициозных профессионалов!

Мы будем рады вашему отклику и, при обоюдном интересе, предложим условия и проекты, от которых не захочется отказываться.

• Высшее образование
  • Уверенный пользователь MS Office, 1С Предприятие
  • Опыт работы в области импортных закупок от 1 года
  • Знание английского языка для уверенной переписки с зарубежными поставщиками
  • Знание рынка электронных компонентов (основные поставщики, бренды)
  • Знание типовых бизнес-процессов в закупках
  • Умение работать с большим количеством номеклатуры
  • Ведение переговоров (в т.ч. на английском языке)
  • Многозадачность
  • Инициативность
  • Умение работать в команде
  • Исполнительность

Будет преимуществом:

• Умение читать техническую документацию и подбирать аналоги самостоятельно
  • Английский/китайский язык на уровне разговорного
  • Наработанная база поставщиков

• Поиск поставщиков, проведение переговоров, подписание договоров, согласование выгодных условий поставки.
  • Заключение договоров с поставщиками (российские и зарубежные поставщики)
  • Сопровождение сделок (контроль сроков производства, оплаты, соблюдения договорных условий)
  • Улучшение коммерческих условия с текущими поставщиками
  • Мониторинг цен на сырье и материалы (в т.ч. Импортные поставки)
  • Оформление документов для оплаты, отгрузки
  • Закупка электронных компонентов (в основном РФ и Азия) согласно плану производства и разработок.

• Проработка аналогов в тесном контакте с инженерами