Электрик

Дата размещения вакансии: 27.01.2023
Работодатель: СИАЛАВТО
Красноярск
улица Пограничников 101

Группа компаний «СИАЛАВТО» — официальный дилер автомобилей KIA, Renault, CHANGAN и Geely.

Приглашаем к сотрудничеству «Электрика»!
МЕСТО РАБОТЫ — ул. Пограничников (Советский район)

• ремонт и обслуживание электрооборудования, в том числе оборудования автосервиса;
  • монтаж и демонтаж кабеля, электрооборудования.
  • профильное образование не ниже среднего (электромонтер/ электрик);
  • опыт работы по специальности будет вашим преимуществом;
  • удостоверения, допускающие к определенным видам работ, 2 или 3 группа электробезопасности.
  • оформление в соответствии с ТК РФ, график работы Пн-Пт с 9.00 до 18.00 (Сб, Вс-выходной);
  • оклад в стабильной крупной развивающейся компании + возможны подработки;
  • скидки на услуги и товары компании;
  • своя охраняемая парковка;
  • социальные гарантии: материальная помощь при значимых событиях в жизни сотрудников;
  • спец. одежда;
  • комфортные условия труда.

О нас:

Группа компаний «СИАЛАВТО» — официальный дилер автомобилей KIA, Renault, CHANGAN, Geely.

Уже 19 лет наша компания занимается продажей новых автомобилей, продажей автомобилей с пробегом, продажей оригинальных запасных частей, дополнительного оборудования и аксессуаров, а так же сервисным обслуживанием автомобилей.

Мы — это сеть автосалонов: Renault Центр на Пограничников, KIA Центр на Пограничников, KIA Центр на Караульной, Renault и KIA Центр в г. Абакане, Geely центр Абакан, СИАЛАВТО EXPERT Центр на Пограничников.

Мы — это динамично развивающаяся компания: относительно 2016 года компания выросла на 60% по количеству персонала!

Мы уникальны тем, что даем максимум возможностей для профессионального, карьерного и финансового роста: 90% руководителей компании — это линейные сотрудники, которые в ней «выросли»!

Уважаемые соискатели, спасибо за интерес к нашей вакансии.

Ждем ваших резюме!

Ваше резюме будет рассмотрено в течение 4х рабочих дней, в случае интереса с нашей стороны — мы с вами свяжемся сами для приглашения на собеседование. Если мы с вами не связались, значит пока мы не готовы рассмотреть вопрос сотрудничества, но обязательно сохраним ваше резюме в нашей базе потенциальных соискателей.

Еще раз спасибо!