Оператор контактного центра (удаленно)

Дата размещения вакансии: 30.11.2022
Работодатель: Internet Media Gid
Волжский (Волгоградская область)
Заневский проспект 71к2литА

Мы — компания «Интернет Медиа Гид», успешно работаем на рынке уже 9 лет! Помогаем застройщикам продать квартиры в новостройках, а покупателям приобрести недвижимость. Наши клиенты ценят нас за стабильность и качество продукта, покупатели за уникальный сервис и помощь в приобретении квартиры их мечты!

Основная заслуга такой продуктивной работы с клиентами — это наш колл-центр, который постоянно растет и развивается. Если вы позитивный и коммуникабельный, умеете эффективно выстраивать диалог с собеседником, то именно сейчас у вас есть возможность попасть в нашу команду консультантов.

ЧТО У НАС УЖЕ ЕСТЬ:

• 9 лет стабильной работы на рынке

• 100 довольных клиентов

• свои уникальные продукты

• свой гибкий отдел продаж

• свое эффективное производство

ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ ОТ ВАС:

• На этой должности мы видим энергичного и коммуникабельного кандидата, который будет совершать звонки пользователям, ищущим квартиру в новостройке СПБ и МСК

• Вы не боитесь звонить в «холодную», виртуозно отрабатывать любые возражения пользователя и 200 исходящих звонков и 120 консультаций в смену не приводят в ужас

• Вы обладаете навыком достигать высокого результата в холодных телефонных продажах в сегменте (b2c) и имеете опыт на исходящей линии не менее 1 года

• Вы позитивный человек с огромным желанием приносить людям пользу

• Вы знаете рынок недвижимости, а если нет, то готовы погрузиться в эту тему с головой, получив все необходимые знания

• Вы амбициозный, хотите не только денег, но и профессионального и карьерного роста

ЧТО МЫ ГОТОВЫ ВАМ ПРЕДЛОЖИТЬ:

• Обучение и наставничество как на начальном этапе, так и на протяжении всей жизни в компании

• Удобный график работы с 8-ми часовым рабочим днем и временем на отдых и обед

• Удаленный формат работы в часовом поясе -+2 от МСК

• Возможность влиять на свой заработок за счет эффективной работы + стабильность в виде окладной части

• Возможность карьерного и профессионального роста

• Стабильность компании, перспективность и уверенность в завтрашнем дне

• Адекватное и лояльное руководство, готовое помочь вырасти и самореализоваться

Если вас заинтересовала вакансия — оставляйте отклик, мы с Вами свяжемся.