Ассистент руководителя международного направления

Дата размещения вакансии: 02.10.2022
Работодатель: Like Центр
Ханты-Мансийск

Мы ищем ассистента для нашего руководителя международного направления. Ищем того, кто знает, что внутри него существует тонна накопленного потенциала и нужно просто дать возможность раскрыть его.

Немного о нас:

Мы ТОП-1 EdTech для предпринимателей в России! Раньше могли похвастаться только результатами в России, а сейчас развиваем предпринимателей в Латинской Америке. В среднем за 4 недели наши участники вырастают в 2 раза, согласитесь, убедительная цифра показывающая почему мы такие крутые.

Что предстоит делать ?

• Быть правой рукой в любой задаче от заполнить таблицу до найти уставные документы нашей Кипрской компании (позиция не подразумевает постоянные личные поручения офлайн, но тебя могут попросить организовать перелет / проживание / ужин);
  • Вести и контролировать календарь руководителя (вносить поправки, напоминать о событиях);
  • Контролировать работу подрядчиков в соответствии со стандартами качества;
  • Описывать регламенты работы международных подразделений и выполнять функцию контролера соблюдения таких регламентов.

Но в целом точнее описать что ты не будешь делать: сидеть без дела!

В чем ты вырастешь, работая с руководителем в плотном контакте:

• Научишься решать любые бизнес-задачи на международном уровне;
  • Наработаешь связи, которые в будущем могут открыть тебе многие двери на рынке;
  • Научишься собеседовать и отбирать чемпионов в команду.

Эта работа подойдёт тебе, если:

• Ты ничего не забываешь и делаешь задачи в срок, дисциплинированный;
  • Ты привык делать любую задачу очень хорошо, просто неспособен делать плохо;
  • У тебя нет в голове идеи, что за твой результат несет ответственность кто-то другой;
  • Про тебя можно сказать: внимательный, ответственный и честный;
  • Готов работать в гибком графике и быть на связи по необходимости и в выходные и ночью;
  • У тебя идеальный английский ИЛИ испанский.

Наше предложение:

• Заработная плата от 40 000 рублей (обсуждается с финальным кандидатом, цифра может быть любой);
  • Удаленная работа;
  • При желании и необходимости в будущем возможна релокация в Аргентину / Кипр / ОАЭ. Но точно не стоит приходить ради этого.
  • График: ненормированный (занятость может быть от 1 до 20 часов);
  • Сильный руководитель, который очень многому тебя научит.