Менеджер службы поддержки клиентов (удаленно)

Дата размещения вакансии: 01.10.2022
Работодатель: Профи (profi.ru)
Тамбов

ПРИВЕТ! МЫ КОМАНДА ПРОФИ.

Мы помогаем решать спорные ситуации между нашими клиентами и специалистами.

Количество пользователей сервиса быстро растёт. Поэтому расширяем отдел и ищем менеджеров, которые будут содействовать разрешению конфликтов между клиентом и специалистом.

Первое время предстоит учиться и решать простые задачи. Затем будем постепенно увеличивать сложность и предлагать задачи, которые тебе интересны.

ЗАЧЕМ ТЕБЕ К НАМ

• Чувствовать себя спасателем. Мы — опора для клиентов и специалистов. Приходим на помощь, когда что-то пошло не так, решаем любой вопрос и восстанавливаем справедливость, если это необходимо.

• Быть в команде, где заботятся о сотрудниках. Начальник разрабатывает индивидуальный план развития и помогает стать лучшими.

• Работать удаленно из любого города. Наши менеджеры общаются со специалистами удалённо, поэтому не нужно тратить время на дорогу в офис. Выбирай рабочее место на свой вкус. Главное — хороший интернет, гарнитура и тишина :-)

ЧЕМ ТЫ БУДЕШЬ ЗАНИМАТЬСЯ

• Звонить пользователям сервиса.

• Содействовать разрешению конфликтов между клиентом и специалистом.

ЧТО НУЖНО, ЧТОБЫ К НАМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

• Скорость печати 200 знаков в минуту.

• Грамотность, хорошая устная и письменная речь.

• Желание развиваться и помогать людям — без этого ничего не получится.

• Стрессоустойчивость.

• Большим плюсом будет опыт удаленной работы.

ТРЕБОВАНИЯ К ТЕХНИКЕ

• Операционная система от Windows 8.1 и выше, Linux Mint, Linux Ubuntu или Mac.
  • Оперативная память от 4 Гб.
  • Процессор Intel Core i3 и выше (Intel Celeron, Intel Pentium не подходят).
  • Свободная память на диске С (системный диск) — 100 Гб.
  • Гарнитура с USB-разъёмом, рекомендуем производителей Logitech, Sennheiser.
  • Интернет от 15 Мбит/сек — при подключении провода напрямую к ПК или от 30 Мбит/сек при подключении через Wi-Fi.
  • Возможность установить приложение на смартфон.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ

• Работу на дому. Оформление по ТК РФ с первого дня.

• Работаем пять дней в неделю, по 8 часов в промежутке с 9:00 до 20:00. Перерыв и выходные дни можно выбирать.

• ДМС.

• Бесплатная корпоративная телефонная связь (IP-телефония).

• Стабильная заработная плата 2 раза в месяц.

• Оклад 55 000 до вычета НДС.

• Испытательный срок 3 месяца.

• Карьерный рост.

Пожалуйста, ответьте на следующие вопросы в сопроводительном письме:

Представьте, что вы звоните клиенту по телефону, чтобы пообщаться о проблемах связанных с его сотрудничеством с компанией, и он начинает на вас кричать. Что вы будете делать и почему?

Расскажите, какие эмоции вы испытываете к человеку, который долго и резко рассказывает вам, по каким причинам он недоволен сервисом и работающими в нем сотрудниками?