Региональный менеджер по продажам (оборудование для производства мебели)

Дата размещения вакансии: 23.09.2022
Работодатель: Ассоциация КАМИ
Волгодонск
проспект Курчатова 36Л

Мы живём в мире с изменяющимися условиями, под которые необходимо подстраиваться и изменяться самим. Благодаря наличию проектов по импортозамещению и тесному сотрудничеству с ЮВА, КАМИ не только не терпит неудач, но и продолжает развиваться в ногу со временем.

Приглашаем на должность Менеджер по продажам (станки для деревообработки).

Мы ждём от Вас:

• Экспертных знаний технологии мебельного производства (на собеседовании поговорим о технологии создания шкафа-купе, для чего необходим пильный центр, или к примеру, сравним по конструктиву форматно-раскроечные станки станки);
  • Нацеленность на результат, как профессиональный, так и материальный;
  • Опыт продаж станков, как максимальное преимущество!

Ваша задача:

• Оснащение станками КАМИ всех мебельных производств своего региона (разделения по территории нет).

Компания гарантирует:

• Оформление с первого дня, 100% соблюдение ТК РФ;
  • Высокий доход: фиксированный оклад по штатному расписанию + премии от личных продаж;
  • Широкая товарная линейка под любые нужды мебельщиков, всегда наличие станков на складе.

Если Вы — грамотный технолог, и отлично ориентируетесь на производстве, но устали от того, что зарплата далека от идеала, мы готовы развивать Ваши таланты и научим продавать.

Если Вы — успешный менеджер и готовы показать результат своей работы, Мы готовы предложить лучшие условия на рынке продаж промышленного оборудования.