Инженер внедрения (карточный процессинг)

Дата размещения вакансии: 12.01.2023
Работодатель: Солантек
Санкт-Петербург
улица Профессора Попова 23Д

Solanteq — команда экспертов в области платежных технологий. Мы разрабатываем, внедряем и поддерживаем собственные решения в области процессинга банковских карт, а также предоставляем профессиональные сервисы и консалтинговые услуги в этой предметной области.

В связи с расширением команды внедрения, приглашаем инженеров, которым интересно решать аналитические и технические задачи в нашей предметной области.

Чем предстоит заниматься?

Участвовать в проектах внедрения новых модулей процессингового ПО для наших клиентов.

Задачи:

Проекты внедрения новых модулей процессингового программного обеспечения (системный анализ, технические консультации, настройка, интеграция, кастомная разработка).

1. Системный анализ, построение архитектуры решения, подготовка поставок, разворачивание системы в тестовых средах, консультации по конфигурированию и настройке модулей процессингового ПО, кастомная разработка, интеграция, участие в тестировании внедряемой системы и разработке проектной документации;

2. Участие в развитии корпоративной Базы Знаний (wiki);

3. Участие в развитии продуктов (совместно с командой разработки) и сервисов Компании.

Наш стек: Java 11, Kotlin, Spring, Angular, Groovy, Postgres, git, Maven, YouTrack, Team City, а также разработанную нами интеграционную платформу

Что для нас важно:

• Высшее техническое образование, эрудиция и интерес к области ИТ;
  • Опыт работы от 3-х лет (разработка, внедрение ПО, 2−3 линия технической поддержки, автоматизация тестирования);
  • Знания в области СУБД (Oracle, PostgreSQL или другие реляционные базы данных — запросы, базовое администрирование);
  • Умение работать в команде, готовность находить общий язык с заказчиком и смежными подразделениями.

Будет плюсом:

• Опыт внедрения Java-приложений, высоконагруженных систем или систем со сложной бизнес-логикой;
  • Опыт работы с базами данных (проектирование, SQL-запросы, администрирование);
  • Знания в предметной области (банковское ПО, платежные карты и системы, электронные платежи);
  • Чтение технической документации на английском.

• Работа в современной динамично развивающейся компании (на рынке с 2014 года);
  • Мы аккредитованная ИТ-компания, все преимущества распространяются на наших сотрудников в полном объёме;

• Профессиональная команда, у которой можно многому научиться и перенять полезный опыт;
  • Культура открытости и взаимопомощи: у нас работают увлеченные люди, небезразличные к тому, что они делают;
  • Оформление по ТК, комфортные условия труда;
  • ДМС и английский после испытанного срока;
  • Обеды, вкусный чай/кофе/фрукты/печенки и другие плюшки в офисе — прилагаются;
  • Заработная плата и уровень позиции определяются по итогам собеседования.