Мойщик автомобилей

Дата размещения вакансии: 16.04.2024
Работодатель: BMW Атлас
Краснодар
улица Дзержинского 231Б

В самый крупный и современный дилерский центр «БМВ «в г. Краснодаре и Краснодарском крае требуется мойщик автомобилей в премиум-сегменте BMW. Ищем людей, которые хотят стать частью команды, хотят развиваться и стремиться к лучшим стандартам, предоставляемые BMW Group.Обязанности:

• Осуществление мойки, обтирки и сушки поверхности лакокрасочного покрытия кузова автомобиля с применением моющих и дезинфицирующих средств и специального оборудования.
  • Осуществление мойки, обтирки и сушки внутренних частей салона и багажного отсека автомобиля, отсека двигателя с применением моющих и дезинфицирующих средств и специального оборудования.

• Осуществление работ по химчистке внутренних частей салона и багажного отсека автомобиля с применением моющих и дезинфицирующих средств и специального оборудования.

• Уборка территории автомойки с применением моющих и дезинфицирующих средств и специального оборудования.

• Поддержание в исправном состоянии оборудования и помещения автомойки.

• Желателен опыт работы в мойке автомобилей.
  • Пунктуальность, ответственность.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • График работы сменный
  • Полный социальный пакет.
  • Социальная программа для сотрудников компании и членов их семей.
  • Перспектива карьерного роста внутри компании.

тел. 8−861−201−5000

Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей компании! Откликнитесь на данную вакансию, и мы рассмотрим Ваше резюме не более чем за 7 дней. Если указанная информация соответствует ожиданиям компании по данной должности — мы свяжемся по указанным Вами контактам. Отсутствие обратной связи в срок свыше одной недели означает, что, к сожалению, подходящие вакансии отсутствуют. Мы обязательно сохраним Ваше резюме и, если интересующая Вас вакансия будет открыта в будущем, мы предложим ее Вам для рассмотрения.