Программист 1С (удаленно)

Дата размещения вакансии: 07.02.2023
Работодатель: Петрович, Строительный Торговый Дом
Санкт-Петербург

Кто мы?

Строительный Торговый Дом «Петрович» — это сеть строительных центров и 25 лет успешной работы на рынке DIY.

Мы не сидим в жилетках и касках, и наши столы не подпирают кирпичи, а в воздухе не пахнет, пусть и родным, запахом цемента. Ну, вдруг вы именно так представляете it-отдел компании, продающей стройматериалы:) У нас уютно и современно, а коллеги доброжелательны, обаятельны и с чувством юмора.

В команде 1С у нас более 11 программистов и 4 специалиста технической поддержки, они обеспечивают всю внутреннюю инфраструктуру компании, начиная от бухгалтерского учета до системы адресного хранения на складах. Новых задач и проектов становится все больше, поэтому мы ищем новых классных специалистов в свою команду.

Чем будешь заниматься:

• участие в командной разработке решений на технологической платформе 1С;
  • анализ и решение проблем с кодом, данными, производительностью 1С;
  • создание юнит-тестов реализуемых решений;
  • оформление изменений и доработок в учетных системах.

Технологический стек:

• обязательное базовое знание Git;
  • знание системы стандартов и методик разработки 1С;
  • знание типовых конфигураций (УТ 10, 11);
  • базовые знания администрирования 1С;
  • желателен опыт командной разработки;
  • будет плюсом представление о смежных технологиях и языках программирования.

Что получишь:)

• официальное трудоустройство в аккредитованную ИТ компанию ООО «Петрович-Тех»;
  • дружескую рабочую атмосферу, где мнение программиста всегда учитывается, помощь наставника;
  • оформление по ТК РФ, полностью белую зп (обсуждаем с кандидатами в зависимости от уровня скиллов);
  • удаленный формат работы, но если ты хочешь, то можешь работать в нашем уютном офисе на Парнасе, у нас есть парковка и велопарковка;
  • график работы: 5/2, гибкое начало рабочего дня с 8.00 до 11.00;
  • полис ДМС через 3 месяца, ДМС + стоматология через год;
  • участие в конференциях и обучение;
  • команды по баскетболу, волейболу, футболу;
  • приветственный бонус (при трудоустройстве в нашей компании тебя ожидает приятный бонус — премия в размере полного оклада. 50% премии ты получишь при устройстве на работу и вторые 50% премии выплачиваются после удачного прохождения испытательного срока).