Разнорабочий на склад Озон (хутор Октябрьский)

Дата размещения вакансии: 15.11.2022
Работодатель: Ozon
Краснодар

Вам предстоит:

• Осуществление своевременной и качественной приемки, сортировки и размещения товара на сортировочном центре;
  • Выдача товара курьерам для последующей доставки;
  • Выполнение заданий по терминалу сбора данных;

Мы ожидаем:

• Готовность к интенсивной работе в условиях производства;
  • Внимательность, ответственность; дисциплинированность;
  • Приветствуем кандидатов с опытом работы: комплектовщик, грузчик, грузчик-комплектовщик, упаковщик, фасовщик, маркировщик, контролёр склада, разнорабочий, работник склада, а так же без опыта работы;
  • Паспорт; Трудовая книжка (с записью об увольнении с предыдущего места работы) и/или сведения о трудовой деятельности по форме СТД-Р или СТД-ПФР; Документ воинского учета (для военнообязанных) и реквизиты банковской карты.

• Место работы: г. Краснодар, х. Октябрьский, ул. Подсолнечная, д. 44;
  • Доставка корпоративным транспортом: отправление от ТЭЦ, Гидрострой, Мачуги, Пашковка, Комсомольский;
  • Сменный график работы: дневные и ночные смены;
  • Выдача спецодежды за счет компании;
  • Официальное трудоустройство с первого дня — тебе доступны все преимущества государственных гарантий: отчисления в пенсионный фонд, оплачиваемые отпуска и больничные;
  • Стабильный заработок: выплаты 2 раза в месяц. Окладная и возможность получения премии. Дополнительное поощрение лучших сотрудников!
  • Забота о здоровье: страхование от несчастных случаев;
  • Дистанционные курсы и тренинги для профессионального развития, а также скидки на обучение для всей семьи в Ozon Education: Ozon Academy для детей и Ozon New Skills для взрослых;
  • Развитие вместе с Ozon: возможности горизонтального и вертикального роста внутри компании;
  • Бонусы и скидки от партнеров на спорт, обучение, путешествия и досуг;
  • Корпоративные скидки на товары Ozon*.

*Скидки ограничены по времени и предоставляются на определенные категории товаров.

Присоединяйтесь к нам!

Наша вакансия также подойдет вам, если вы искали: работа кладовщиком, сотрудник склада, комплектовщик, грузчик, грузчик-комплектовщик, упаковщик, фасовщик, маркировщик, контролёр склада, разнорабочий, без опыта работы, подработка, работа выходного дня, гибкий график, работа в районе, без опыта, начинающий специалист, Озон работа, Озон работа на складе, работа в озон в Москве, Озон вакансии, Ozon вакансии, Ozon работа.