Врач оториноларинголог (взрослый)

Дата размещения вакансии: 09.01.2023
Работодатель: АльфаМед
Санкт-Петербург
Земский переулок 11

Мы — сеть многопрофильных медицинских центров «Альфамед», с историей более 22 лет работы в Санкт-Петербурге. Сеть «АльфаМед» не стоит на месте, предлагая своим пациентам новые направления медицинской помощи и новые услуги.

В наших центрах работают более 300 сотрудников разных медицинских профессий.

Наша миссия — Мы, как первичное звено медико-санитарной помощи, берем на себя диагностику и лечение жителей нашего города, поддерживая открытую, дружественную и честную среду для взаимодействия с пациентами.

Наши ценности: удовлетворенность пациента; репутация; профессионализм; ответственность; эффективный результат; готовность к развитию и переменам.

Наши руководители ценят вклад каждого сотрудника в развитие наших клиник!

В медицинские центры сети «Альфа Мед» требуется Врач-оториноларинголог:

— ст.м.Удельная/Пионерская, Земский пер., 11/1

— Оказание квалифицированной помощи пациентам в условиях многопрофильного медицинского центра используя современные методы профилактики, диагностики и лечения (промывание верхних пазух, удаление серных пробок) сбор анамнеза, установки (подтверждение) диагноза, оформление карт пациента, ведение медицинской документации;

— Умение работать на ТОНЗИЛОРЕ

— Составление плана лечения, определяя тактику ведения больного в соответствии с установленными стандартами и требованиями;

— Организует или самостоятельно проводит необходимые диагностические, лечебные, реабилитационные и профилактические процедуры и мероприятия.

— Проведение медицинского освидетельствования и медицинских экспертиз в отношении пациентов с заболеваниями

— Опыт работы с пациентами по ДМС

— высшее профессиональное образование по специальности «Лечебное дело» или «Педиатрия» и подготовка в интернатуре и (или) ординатуре по специальности «Отоларингология»

— опыт работы от 1−3 лет (опыт в коммерческой медицине будет преимуществом)!

— ответственность, дисциплинированность, бесконфликтность, вежливость, умение работать в команде, желание развиваться.

• Удобный сменный график работы, от 1−2 раз в неделю (9−15ч., 15−21ч.), 1 в будний и 1 в выходной день — обсуждается (возможен иной график по согласованию с управляющими МЦ);
  • Достойная заработная плата, возможность работать и зарабатывать;
  • Бесплатное обучение;
  • Возможность профессионального развития;
  • Скидки на лечение для сотрудников и членов их семей;
  • Работа в одном или нескольких (по желанию) филиалах крупного медицинского холдинга
  • Льготное медицинское обслуживание для сотрудников клиники, в том числе для близких родственников
  • Комфортные условия труда, современное оборудование
  • Доброжелательный и дружный коллектив сотрудников