Специалист по работе с клиентами (без поиска)

Дата размещения вакансии: 29.11.2022
Работодатель: МегаФон
Новосибирск
Планетная улица 30

МегаФон — национальный российский оператор цифровых возможностей, мы объединяем все направления ИТ и телекоммуникаций: от мобильной связи и цифрового телевидения до интернета вещей и кибербезопасности.
Для своей команды мы создали пространство возможностей для самореализации — мы считаем, что каждый сотрудник способен показывать блестящие результаты и получать за это достойное вознаграждение!

Твои задачи:

Общаться на исходящих звонках с абонентами МегаФона, помогать клиентам расширять границы привычного и открывать новые цифровые возможности продуктов и сервисов компании:

• Продвигать продукты и услуги мобильной связи;
  • Подключать/отключать услуги и дополнительные опции на номер абонента;
  • Информировать абонентов о новых тарифах и услугах.

Ты идеально подойдешь, если:

• Говоришь легко и убедительно, чувствуешь собеседника;
  • Азартно и смело достигаешь целей, тебе как никому другому важно заслуженное вознаграждение за полученный результат;
  • Следишь за цифровыми технологиями и активно их используешь.

Условия для достижения целей:

• График работы: 2/2, 9:00—21:00;
  • Белая з/п (оклад + ежемесячная премия), средний доход 35 000 — 40 000 рублей в первые месяцы, с 3-го месяца доход может вырасти до 43 000 рублей и выше;
  • Оплата мобильной связи;
  • Полис ДМС;
  • Компенсируем твои занятие спортом;
  • Оплачиваемое обучение;

Будем рады кандидатам с опытом работы в Билайн, Теле2, МТС, Ростелеком, Дом.ру, Тинькофф, Сбербанк, Альфа банк, а также кандидатам, работавшим официантами, промоутерами, специалистами по продажам и т.п.

Если у тебя нет опыта, но есть сильное желание зарабатывать и развиваться в стабильной компании — откликайся мы тебя всему научим!