Кассир (гипермаркет АШАН ТЦ Ривьера)

Дата размещения вакансии: 23.09.2022
Работодатель: АШАН Ритейл Россия
Автозаводская улица 18

АШАН, французская семейная компания, приглашает на работу! Уже 20 лет мы работаем в России, чтобы, жители могли каждый день покупать качественные и безопасные товары по доступным ценам, радуя себя и своих родных. Наши сотрудники получают фиксированный доход, без штрафов и удержаний, всегда в срок. В коллективах принято помогать и поддерживать друг друга. Новые сотрудники проходят адаптацию и работают в сопровождении заботливого наставника.

Чем предстоит заниматься:

• обслуживание покупателей на кассе, проведение корректного наличного и безналичного расчета

• консультация и помощь покупателям в зонах касс самообслуживания

• проверка подлинности предъявляемых к оплате денежных средств и документов

• Консультирование покупателей по бонусным картам

• с первого дня «белый» фиксированный оклад

• работа рядом с домом

• общение на «ты», включая директора магазина.

• расширенное медицинское обслуживание в частных клиниках за счет компании, включая стоматологию

• питание за счет компании или компенсация

• мед осмотр, мед книжка выдается за наш счет

• комфортные, чистые раздевалки и комнаты отдыха

• скидка сотрудника и клуб лояльности со скидками и бонусами от компаний-партнеров

• возможность официальных подработок по желанию

• график работы: 5/2 плавающие выходные;

• корпоративный транспорт для сотрудников удаленных магазинов.

Приходя работать в АШАН, ты получаешь любимый коллектив и возможность обеспечить стабильность в своей жизни, доступ к персональным скидкам и условиям, заботу компании о себе и твоей семье. К нашему ДМС можно подключить даже детей.

Пожелания к кандидату:

• готовность к физической нагрузке;

• активность, доброжелательность, ответственность;

• опыт работы не обязателен — проводим обучение;

Заработная плата определяется по результатам собеседования и зависит от опыта работы и количества рабочих часов в неделю на выбранном графике.

Позвони или напиши в WhatsApp — получи работу за 1 день!

#PROАШАН #PROЛЮДЕЙ #PROТЕБЯ #PROБУДУЩИЕПОКОЛЕНИЯ