Рекрутер

Дата размещения вакансии: 23.09.2022
Работодатель: ЦЕНТРОФИНАНС
Санкт-Петербург

«Центрофинанс» крупная финансовая компания с миллионами клиентов. Вся компания работает как одна команда, а нас около 2200 сотрудников. Мы представлены в 75 регионах России, более 860 наших обособленных подразделений работают в 854 городах и населенных пунктах. В нашей работе мы нацелены на долгосрочное сотрудничество как с нашими клиентами, так и с сотрудниками.

Сейчас мы находимся в поиске Рекрутера по поиску менеджеров в нашу розничную сеть.
Рады рассмотреть кандидатов, не только с Московским часовым поясом, но и с +7.

По задачам:

• Активный поиск менеджеров по работе с клиентами;

У нас полностью сформирован бизнес-процесс по привлечению сотрудников в розничную сеть. Мы ведем отчетность и аналитику. Плюс есть скрипт для поддержки в телефонном интервью. Этот процесс необходимо будет соблюдать.

По опыту:

• Опыт в региональном массовом подборе;
  • Опыт работы с малонаселенными городами;
  • Понимание этапов продаж компании, отработки возражений;
  • Грамотная речь, амбициозность и нацеленность на результат;

По условиям:

• Полностью удаленная занятость (когда, как и сколько, решаете только вы). Но, хотелось бы, полную вовлеченность.
  • Оформление по ГПХ. Если втянетесь и будут отличные результаты, готовы обсуждать условия оформления в штат;
  • Оплата 5000 за кандидата (3000 при оформлении + 2000 после отработки кандидатом 2х недель);
  • Ресурсы к HH мы полностью предоставляем, если у Вас есть свои базы, то это будет плюсом.