Инженер технической поддержки

Дата размещения вакансии: 02.10.2022
Работодатель: Город Связи
Новая Переведеновская улица 8с1

ГК «Граст» создана в 2011 году, является генеральным подрядчиками крупнейших застройщиков в России и занимается строительством торговых зданий и жилых комплексов, капитальным ремонтом и реконструкцией в Москве и МО.

Мы являемся постоянными партнерами ГК «ПИК», ГК «ИНГРАД», Департамента строительства Москвы и МО, АО «Тандер», ГК «Дикси», «Эльдорадо», «Кари», «ФКР», «Х5 Retail Group» и многих других.

Наша компания сохраняет высокие темпы развития, и поэтому мы расширяем нашу команду! Ищем талантливого активного энергичного работника на должность — Инженер технической поддержки.

Ждем ваших откликов!

• Прием и работа с обращениями от пользователей по общей телефонной линии поддержки, электронной почте, в чатах;
  • Ответственность за самостоятельное закрытие технических вопросов от клиентов в рамках своей компетенции, соблюдая SLA;
  • Приём, учет и инвентаризация IT оборудования
  • Подготовка рабочих мест сотрудников
  • Создание учетной записи пользователя, почтовых ящиков, назначение прав доступа
  • Разовые выезды на объекты для настройки ПО и оргтехники

• Высшее образование
  • Грамотная письменная и устная речь
  • Опыт работы в роли сотрудника техподдержки первой линии от 1 года
  • Отличное знание ОС семейства Windows и офисных продуктов Microsoft на уровне администратора
  • Знание Active Directory на уровне администратора
  • Знания устройства и принципов работы периферийных устройств, диагностика неисправностей и мелкий ремонт
  • Понимание принципов работы Ethernet, основных сетевых протоколов и основных сетевых служб (IP, DNS, DHCP, VLAN, SIP, VPN и т.д.);
  • Опыт работы с ЭЦП на порталах mos.ru и gosuslugi.ru
  • Понимание принципов модели OSI
  • Опыт монтажа и работы с СКС
  • Опыт написания пользовательских инструкций
  • Опыт работы с системами мониторинга
  • Вежливость, корректность, опрятный внешний вид.

• График работы 5/2,с 9−00 до 18−00;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Заработная плата выплачивается без задержек 2 раза в месяц;
  • Современный офис м. Бауманская/м. Электрозаводская, Новая Переведеновская улица, 8с1.
  • Насыщенная благоприятная корпоративная культура (корпоративы, конкурсы и тд.)