Категорийный менеджер

Дата размещения вакансии: 23.09.2022
Работодатель: Федеральная сеть книжных магазинов Читай-город
Огородный проезд 20с27

Лидер рынка и стремительно развивающаяся компания «Читай Город» ищет к себе в команду вовлеченных, неравнодушных, целеустремленных профессионалов, готовых развиваться и развивать книжный ритейл. Если тебе интересен категорийный менеджмент, и все что связано с ассортиментом, покупателями и этим взаимодействием, тебе к нам!

ВАШИ ЗАДАЧИ:

• Оценка рынка потребления управляемой категории, тенденций развития и конкурентной среды;
  • Анализ целевого покупателя, определение дерева принятия решения в категории и роли категории;
  • Анализ категории по ключевым показателям;
  • Управление ассортиментной матрицей с целью роста потребления категории и формирования нового покупательского опыта;
  • Применение тактик ценообразования, промо и выкладки категории для решения задач роста валового дохода категории;
  • Проведение переговоров и обеспечение эффективных партнерских взаимоотношений с поставщиками;
  • Активное кросс функциональное взаимодействие для реализации категорийных решений.

НАШИ ОЖИДАНИЯ:

• успешный опыт работы в области управления товарными категориями в сетевом ритейле от 2-х лет;

• любознательность и пытливость ума, целеустремленность и результативность;

• умение эффективно управлять командой 2−3 человека;

• аналитический склад ума и умение анализировать данные, работать с цифрами;

• опытный пользователь MS Office, обязательное хорошее знание Excel (функций и формул, сводных таблиц, графиков);

• опыт ведения переговоров с поставщиками на уровне сотрудников, принимающих решения.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работа в крупной динамично развивающейся компании. Книги в России продаём мы!
  • Коллектив профессионалов, работающих в интеллектуальном бизнесе
  • Возможности для развития и карьерного роста
  • Корпоративное обучение
  • Стабильная официальная зарплата, оформление в соответствии с ТК РФ
  • Электронная корпоративная библиотека
  • График работы: с 10:00 до 19:00; есть командировки
  • Скидка 30% в магазинах сети
  • Современный офис в шаговой доступности от м. Бутырская и Фонвизинская (также удобно добираться от м. Тимирязевская, ВДНХ, ж/д платформ Тимирязевская и Останкино).