Менеджер по оптовым продажам

Дата размещения вакансии: 23.09.2022
Работодатель: Ника Трейд
Санкт-Петербург

«Ника Трейд» — это стабильная и развивающаяся компания, которая более трех лет занимается мясной продукцией. Мы поставляем лучшее российское мясо в рестораны, кафе, гостиницы Санкт-Петербурга и Москвы, а также у нас есть оптовые партнеры из Мурманска, Владивостока, Хабаровска, Екатеринбурга и других городов России.

В свою команду мы ищем активных коллег, которые стремятся достигать поставленные цели и развиваться, а также хотят иметь хороший материальный достаток за свою работу.

Должностные обязанности:

• Активные продажи продукции компании, (мясная продукция, мясо говядины, свинины, баранины, производство РФ) предоставляем теплую клиентскую базу для звонков и посещений;
  • Поиск новых клиентов, встречи/переговоры, заключение договоров;
  • Работа с имеющейся клиентской базой: расширение ассортимента, увеличение объемов продаж;
  • Формирование и отправка коммерческих предложений, осуществление деловой переписки с партнерами;
  • Работа с документооборотом, работа в СРМ: Битрикс;
  • Работа с аналитикой, отчетностью;
  • Работа с дебиторской задолженностью;
  • Встречи с клиентами, участие в выставках, возможны редкие командировки.

• Опыт в сфере продаж HoReCa СЗФО, будет вашим преимуществом;
  • Личные качества: активность, грамотная речь, доброжелательность, ответственность, умение работать в команде;
  • Желание развиваться в сфере продаж и совершенствовать свои коммуникативные навыки;
  • Умение работать в 1С: Торговля, уверенный ПК.

• Своевременная выплата заработной платы: фиксированный оклад + достойный % от личных продаж, без потолка;
  • Работа в офисе, график 5/2, с 9.00 ч. до 17.30 или с 8.30 до 17.00. После испытательного срока возможен частичный удаленный график работы.
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Обучение и наставничество за счет компании;
  • Молодой и дружный коллектив;
  • Компенсация мобильной связи (корпоративная связь);
  • Скидки на продукцию компании.

Если Вы внимательно прочитали нашу вакансию и считаете, что мы ищем именно Вас, то ждем Ваше резюме с сопроводительным письмом!

Есть дополнительные активные вакансии: торговый представитель (агент)

• в городах: Великий Новгород, Санкт-Петербург, Петрозаводск;
  • гибкий график работы, можно совмещать с основным местом работы или учебой.

менеджер по продажам, менеджер по оптовым продажам, мясная продукция, мясной продукции, horeca, оптовые поставки мяса, специалист по продажам, торговый представитель, продукты питания, территориальный менеджер, менеджер, оптовые продажи