Маркетолог в онлайн-школу

Дата размещения вакансии: 23.09.2022
Работодатель: Шерстобитова Виктория Александровна

В онлайн-школу по финансам и инвестициям требуется опытный маркетолог.

Мы на рынке уже 2 года и в ближайший год планируем выйти на прибыль в х10. И ты можешь сделать это вместе с нами!
К нам приходят люди, которые хотят изменить свою жизнь. Мы помогаем людям удовлетворить одну из важных базовых потребностей — деньги! Благодаря нашим курсам люди закрывают кредиты, увольняются с нелюбимой работы, достигают финансовой свободы.
Также мы обучаем новой профессии финансового консультанта с получением диплома гос образца. Качество нашего обучения прошло проверку Центральным банком России.

Давайте вместе поможем стать как можно большему количеству людей финансово грамотными.

Задачи, которые предстоит выполнять:

• работа над воронками продаж на тёплую и холодную аудиторию (написание структуры)
  • постоянная генерация разных гипотез и их тесты

• планирование запусков и ожидаемых показателей (план продаж, ROMI, конверсии) совместно с руководителем и экспертом школы, постоянная работа над улучшением метрик

• работа над привлечением трафика, тестирование различных каналов, привлечение подрядчиков (таргетологи, директологи и тд)

• работа с аналитикой (анализ каналов трафика, анализ итогов запуска, маркетинговые отчеты и тд)

• написание вебинаров и помощь в работе над прогревами и другим контентом (с точки зрения маркетинга)

• и другие задачи, связанные с маркетингом и развитием школы

• полное понимание процессов работы онлайн-школ
  • опыт работы маркетологом в инфобизнесе или продюсером от 1 года
  • опыт работы с запусками на разные аудитории, с автоворонками (вебинары, марафоны и др. воронки)
  • опыт работы с различными каналами трафика
  • опыт работы с аналитикой (конкуренты, кастдев, маркетинговые отчеты)
  • опыт найма подрядчиков и взаимодействия с ними
  • грамотная письменная и устная речь
  • оперативное реагирование на задачи
  • ответственность и строгое соблюдение дедлайнов
  • проактивность и инициативность в выполнении задач
  • практический опыт работы с сервисами Google (формы, таблицы)
  • ИП или самозанятость (или готовность её оформить)
  • часовой пояс мск или ±1−2 часа

• быть на связи с 10 до 20 мск 5/2 (в активные периоды запусков возможна работа и в сб-вск)
  • возможность обучения на наших курсах
  • з/п обсуждается на собеседовании и зависит от опыта работы