Менеджер колл-центра

Дата размещения вакансии: 30.01.2023
Работодатель: Мастер Дент
Томск
проспект Фрунзе 119Е

Выбрав «Мастер Дент», вы попадаете в коллектив профессионалов. Мы создаем комфортные условия работы для своих сотрудников, возможности для развития, дружественную атмосферу, достойно вознаграждаем сотрудников и признаем тех, кто добивается высоких результатов.

Наши сотрудники — наша главная ценность!

В клинику профилактической стоматологии «Мастер Дент» на постоянную работу приглашается «Менеджер колл-центра»

Немного о работе:

У нас очень интересная, достойная, с благородной миссией профессия — помогать людям. Отдел заботы о наших Пациентах — это сердце клиник, поэтому твой вклад в работу и действия очень важны для нашего общего дела.

Берем в команду после бесплатного 7 дневного обучения, за это время изучим многое: от программы до стоматологических процедур. Для качественного выполнения задач, будет выделено собственное, отдельное рабочее место, в современном офисе, в центре города. Необходимо будет работать с нашей клиентской базой (без холодных звонков), приглашая Пациентов на приемы.

Если вам свойственны:

• отзывчивость и работоспособность;
  • стрессоустойчивость;
  • грамотная устная и письменная речь;
  • наблюдательность и самостоятельность;
  • лидерство и порядочность;
  • желание развиваться;
  • у вас есть высшее образование;

То нам точно с вами по пути!!!

Что нужно будет делать?

• работать с входящими звонками;
  • работать с исходящими звонками по готовой базе пациентов клиники;
  • вести деловую переписку в эл. Почте, WhatsApp;
  • работать в специализированной программе;
  • выполнять индивидуальные задачи, проекты;

Что предлагаем:

• официальное трудоустройство, согласно ТК РФ;
  • стабильная зарплата, с выплатой 2 раза в месяц;
  • отпуск 28 календарных дней;
  • сменный график работы (будет возможность иметь выходные и в будние и выходные дни);
  • погружение в профессию в течение одной недели с личным наставником;
  • внутреннее обучение;
  • позаботимся о твоем здоровье и твоей семьи. Есть программа бонусов и скидок на услуги клиники;
  • прохождение медицинских осмотров за наш счет;
  • отличная атмосфера в коллективе;

Мы ждем тебя, пробуй свои силы, ведь от сегодняшнего шага, будет зависеть твое будущее!