Специалист по работе с клиентами в IT компанию (г. Геленджик, Новороссийск, Кабардинка, Раевская)

Дата размещения вакансии: 04.02.2023
Работодатель: КонсультантПлюс (ООО Консультант Сервис)
Новороссийск
Центральный микрорайон, Красноармейская улица 55/1

Компания КонсультантПлюс — лидер на рынке справочно-правовых систем. 29 лет мы обеспечиваем наших пользователей систематизированной и достоверной справочно-правовой информацией

Мы ищем в нашу команду единомышленника, основная задача которого — осуществлять сервисное обслуживание вверенных клиентов на территории г. Геленджик, Новороссийск.

Что еще входит в обязанности:

• производить актуализацию программы на ПК клиентов (технология простая, доступная для пользователя ПК);
  • консультирование клиентов по вопросам обслуживания (помочь показать нужные документы в программе);
  • информирование о новшествах программы и акциях компании (показать новые функции в программе и рассказать о льготах для наших клиентов);
  • контроль своевременной оплаты со стороны клиента.

• опыт работы с клиентами (переговоры, продажи);
  • опыт работы с базами данных;
  • преимущественно разъездной характер работы (с использованием личного автотранспорта);
  • возможность реализовать свои профессиональные качества;
  • осуществляем первичное обучение. Для новых сотрудников предусмотрена система наставничества

График работы: 5/2, с 9:00 до 18:00. СБ, ВС, государственные праздники — выходные дни.

Заработная плата: на руки средняя по должности 35−37 т.р., у успешных сотрудников до 60 т. без учета компенсаций