Менеджер на Marketplace

Работодатель: Телесейлз сервис
от 32000 RUR
Воронеж
проспект Революции 1В

Телесейлз-Сервис — крупнейший Контактный центр Черноземья. Входим в тройку лучших работодателей в регионе и в ТОП-5 по отрасли в РФ.
ТОП-3 по версии международной премии Call Сenter Guru Awards в номинации «Лучший аутсорсинговый проект, партнерство»

В связи с расширением проекта площадки Озон нам требуется бизнес-консультант для селлеров.

Почему работать в нашей компании в тренде?

Вы станете экспертом по работе на маркетплейсе. Узнаете все тонкости продвижения товаров — от регистрации в личном кабинете до анализа продаж. Спрос на специалистов по продвижению на маркетплейсах увеличивается ежедневно, а это означает, что вы будете работать в одной из самых актуальных и перспективных профессий.
Многие самостоятельно приобретают многочисленные курсы для изучения маркетплейсов. В нашей компании перед началом рабочего процесса у вас будет бесплатное обучение, на котором вы научитесь анализировать продажи на маркетплейсе, подробно узнаете о схемах работы, создании карточек и продвижении товаров на площадке. Работа в нашей компании принесёт большой опыт в общении с юридическими лицами маркетплейса.

В обязанности будет входить:
• Обзвон действующих партнёров маркетплейса с целью консультирования по маркетинговым инструментам интернет площадки;
• Помощь в подключении рекламных кампаний и акций;
• Отправка писем партнёрам с резюмированием проведённого звонка;
• Помощь в развитии на площадке для увеличения продаж и повышения охватов;
• Обсуждение сомнений/вопросов и побуждение селлера в переходе на след. этап;
• Ввод данных в систему.

• Грамотная устная и письменная речь;
• Уверенный пользователь ПК;
• Ответственность, обучаемость.

• График работы: 5/2 с 10:00 до 19:00 (также возможен удалённый формат работы после обучения и периода стажировки, при выполнении 100% показателей)
• Официальное трудоустройство по ТК РФ
• Белая заработная плата: оклад + ежемесячная премия (выплаты 2 раза в месяц);
• Оплачиваемое нами обучение перед выходом в штат (первичный обучающий курс, практика, ежедневная помощь наставников и тренера);
• Обучение действующих сотрудников для повышения экспертности и актуализации информации;
• Денежное вознаграждение за приведенного в компанию друга;
• Современная обеденная зона — тебе не нужно будет искать место для перекуса;
• Оборудованная зона отдыха, в которой можно поиграть в настольные игры или настольный футбол, почитать книгу или послушать музыку;
• Реальный карьерный рост: в среднем наши сотрудники получают повышение через 3- 5 месяцев работы.

Откликайся на вакансию и мы пригласим тебя на интервью!