Специалист удаленной неголосовой поддержки

Дата размещения вакансии: 14.11.2022
Работодатель: Сибирские Сети
Ленинск-Кузнецкий

«Сибирские сети» — это региональный провайдер телекоммуникационных услуг. Мы работаем на территориях Новосибирской и Кемеровской областях, Алтайского края и Красноярского края, предоставляем услуги в 36 городах, а каждый сотрудник является частью большой и дружной команды SIBSET TEAM.

Кто нам нужен?

Добрый и вежливый сотрудник контактного центра, которому интересно развиваться и получать новый опыт в сфере телекоммуникаций.

Это о тебе:

• свободно общаешься на любые темы, знаешь, как расположить к себе собеседника;
  • быстро запоминаешь новую информацию и осваиваешь новые программы, считаешь себя уверенным пользователем ПК;
  • умеешь объяснять сложное простым языком;
  • у тебя был опыт работы в call-center или чат-поддержке.
  • рассматриваешь работу на полную занятость, полный рабочий день

Что нужно будет делать?

• Мониторить социальные сети, сайты, блоги, e-mail, мессенджеры на предмет любых упоминаний о компании;
  • Оперативно отвечать и оказывать помощь действующим и потенциальным абонентам;
  • Регистрировать все поступившие обращения и диагностировать их причины;
  • Решать вопросы абонентского обслуживания;
  • Взаимодействовать с сотрудниками компании для уточнения информации необходимой информации.

Что тебя ждет?

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня;
  • белая заработная плата;
  • график работы сменный плавающий, чередуются 2/2, 5/2, возможны ночные смены;
  • Обучение и полное погружение в мир телекоммуникаций (мы расскажем тебе о профессии и ответим на все твои вопросы).

Если у тебя есть возможность и желание работать удалённо — скорее откликайся:)