Главный менеджер по привлечению корпоративных клиентов (Средний и крупный бизнес)

Дата размещения вакансии: 27.11.2022
Работодатель: Тинькофф
Санкт-Петербург

Тинькофф — первый российский онлайн-банк и надежная финансовая экосистема для 26 миллионов клиентов. В нашей команде 35 тысяч профессионалов, которые помогают людям получать максимальную выгоду от продуктов Тинькофф, развивать бизнес и инвестировать в фондовый рынок. Мы не боимся ответственности, сложных задач и масштабных проектов, ведь каждый здесь получает поддержку опытных коллег, возможности для обучения и роста.

Мы предлагаем

• Достойную заработную плату: доход на старте — от 150 000 ₽, состоит из оклада и премии по результатам работы.
  • Работу в уютном офисе Б. Ц. Ренессанс Плаза, недалеко от станции метро Звенигородская. Выполнение функционала предполагает периодические выезды в город для проведения встреч. Ноутбук и гарнитура предоставляются компанией.
  • График 5/2 с 10 до 19 по местному времени.
  • Оформление по ТК РФ, ДМС, включая стоматологию, а также страховку от несчастных случаев и болезней.
  • Постоянное развитие: проводим митапы, тренинги и мастер-классы. В вашем распоряжении будет огромная библиотека с технической литературой.
  • Возможность профессионального и карьерного роста.
  • Корпоративные тарифы по картам Тинькофф банка, скидки на спорт, досуг, здоровье и многое другое от партнеров компании.

Что нужно делать

• Самостоятельно находить и привлекать компании среднего и крупного бизнеса на всю продуктовую линейку.
  • Проводить переговоры, презентации и личные встречи с первыми лицами крупнейших компаний.
  • Выстраивать долгосрочные отношения с клиентами банка.
  • Разрабатывать индивидуальные банковские решения для клиентов.
  • Анализировать рынок и подготавливать коммерческие предложения.
  • Участвовать в профильных мероприятиях и конференциях.

Что мы ценим

• Опыт холодных продаж B2B клиентам среднего и крупного бизнеса в банковской сфере от 1 года.
  • Опыт проведения переговоров с ЛПР.

Откликайтесь, мы ждем вас в нашей команде!