Специалист контактного центра (call-центра) МТС

Дата размещения вакансии: 27.01.2023
Работодатель: МТС
Орел
Московское шоссе 137
МТС — это цифровая экосистема. Наши сервисы делают жизнь людей проще и интереснее.

Команда call-центра набирает специалистов для работы с клиентами. Обучаем всему, официально трудоустраиваем, оплачиваем связь и медицинскую страховку, а удобный график и место работы можно выбирать самому!

Что делать:
  • звонить клиентам, узнавать их потребности;
  • помогать в выборе тарифа и дополнительных услуг.
Тем, кто уже работает у нас, нравятся понятные задачи и рабочая атмосфера: коллеги готовы помочь, а наставники — подсказать.

Это классная работа, потому что у нас:
  • можно влиять на свой доход и стартовать от 30 000 рублей: фикс 23 000 + премия;
  • удобный график работы;
  • работаешь там, где удобно — в офисе или удаленно из дома;
  • обучение всему, что нужно для работы;
  • карьерный рост реален: каждый год 37% наших сотрудников вырастают внутри компании;
  • программа ДМС с первого месяца работы — это 100% покрытие расходов в частных клиниках, включая стоматологию. Застраховать близких родственников можно со скидкой 50%. Для любителей путешествий — страховка в поездках за границу. А еще есть страхование жизни.
  • оплата мобильной связи и безлимитный мобильный интернет.
Что нужно для этой работы:
  • легко устанавливать контакт с новыми людьми;
  • быстро обучаться;
  • для удаленной работы — тихое место с компьютером, гарнитурой и надёжным интернетом.
Будет здорово, если есть опыт работы с клиентами в больших компаниях, например, в Яндекс, Сбербанк, Тинькофф, Билайн, Мегафон. Но это необязательно, мы готовы взять новичков. У нас ты быстро станешь настоящим профессионалом!

# Контакт центр # КЦ # колл центр # Контактный центр # Сall центр # Оператор CAll центра # специалист в_call центр # специалист контактного центра # начинающий # оператор на телефоне # без опыта # работа для начинающих # сменный график # удаленная работа # начинающий специалист # гибкий график # сменный график # удаленка # работа на дому # начало карьеры

Образование: не имеет значения