Юрисконсульт

Анапа
улица Верхняя Дорога 120

Сеть отелей курорта MIRACLEON приглашает к сотрудничеству Юриста

Обязанности :

• Разрабатывает или принимает участие в разработке документов правового характера.
    • Осуществляет методическое руководство правовой работой на предприятии, оказывает правовую помощь структурным подразделениям и общественным организациям в подготовке и оформлении различного вида правовых документов, участвует в подготовке обоснованных ответов при отклонении претензий.
    • Подготавливает совместно с другими подразделениями предприятия материалы о хищениях, недостачах и об иных правонарушениях для передачи их в следственные и судебные органы, осуществляет учет и хранение находящихся в производстве и законченных исполнением судебных и арбитражных дел.
    • Участвует в разработке и осуществлении мероприятий по укреплению договорной, финансовой и трудовой дисциплины, обеспечению сохранности имущества предприятия.
    • Проводит изучение, анализ и обобщение результатов рассмотренных претензий, судебных и арбитражных дел, практики заключения и исполнения хозяйственных договоров с целью разработки предложений об устранении выявленных недостатков и улучшении финансово-хозяйственной деятельности предприятия.
    • Принимает участие в подготовке заключений по правовым вопросам, возникшим в деятельности предприятия, проектам нормативных актов, поступающих на отзыв.
    • Осуществляет информирование работников предприятия о действующем законодательстве и изменениях в нем, ознакомление должностных лиц предприятия с нормативными правовыми актами, относящимися к их деятельности.
    • Консультирует работников предприятия по организационно-правовым и другим юридическим вопросам, подготавливает заключения, отзывает содействие в ознакомлении документов и актов имущественно-правового характера.
    • Разрабатывает проекты договоров, при составлении формулировок условий договора привлекает специалистов подразделений соответствующего профиля. Контролирует соответствие договоров Гражданскому, Трудовому, Налоговому Кодексам Р. Ф..

• Высшее профессиональное (юридическое) образование
  • Опыт работы от 2-х лет;
  • Ответственность;
  • Коммуникабельность;
  • Порядочность;
  • Умение работать в режиме многозадачности.

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • График работы 6/1 ;
  • Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • Полный социальный пакет;

Добро пожаловать в команду профессионалов и единомышленников!

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании. Ваше резюме будет рассмотрено от 1 дня до 14 дней с момента его получения.

Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям компании, мы свяжемся с Вами по указанным контактам.

Отсутствие ответа в течение двух недель означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и если подходящая вакансия появится в последующем, мы предложим ее Вам для рассмотрения.