Врач стоматолог-ортодонт

Дата размещения вакансии: 19.01.2023
Работодатель: АльфаМед
Санкт-Петербург
улица Белы Куна 6к1

Мы — сеть многопрофильных медицинских центров «Альфамед», с историей более 22 лет работы в Санкт-Петербурге. Сеть «АльфаМед» не стоит на месте, предлагая своим пациентам новые направления медицинской помощи и новые услуги.

В наших центрах работают более 300 сотрудников разных медицинских профессий.

Наша миссия — Мы, как первичное звено медико-санитарной помощи, берем на себя диагностику и лечение жителей нашего города, поддерживая открытую, дружественную и честную среду для взаимодействия с пациентами.

Наши ценности: удовлетворенность пациента; репутация; профессионализм; ответственность; эффективный результат; готовность к развитию и переменам.

Наши руководители ценят вклад каждого сотрудника в развитие наших клиник!

• ведение амбулаторного приема пациентов взрослых и (или) детей
  • четкое ведение мед. документации, владение компьютерной программой
  • диагностика, составление комплексного плана лечения
  • совместные консультации со смежными специалистам
  • Наличие диплома и действующего сертификата по специальности
    Наличие действующих сертификатов по другим направлениям приветствуется
  • Умение работать в команде: направление к смежным специалистам и выполнение комплексного плана лечения
  • Аккуратность и педантичность в работе
  • Пунктуальность
  • Способность просто и доступно ответить на любые вопросы по лечению пациента
  • Работа в одном или нескольких филиалах сети (ст.м.Международная, ул. Белы Куна, 6/1, Колпино, ул. Пролетарская, 46) по согласованию
  • Достойный уровень дохода
  • График работы гибкий от 1−2х смен в неделю (суббота/вечер, воскресенье/утро или др. график)
  • Льготное медицинское обслуживание для сотрудников клиники, в том числе для близких родственников
  • Комфортные условия труда, современное оборудование
  • Дружный коллектив