Senior Front-End Developer (Angular)

Дата размещения вакансии: 25.01.2023
Работодатель: LC Group
Санкт-Петербург

LC Group — международная IT-компания из Сибири. Мы развиваем ряд сервисов в области автоматизации сегмента онлайн-кредитования.

Мы создаем большую информационную систему, которая включает в себя клиентский сайт, мобильное приложение, CRM и CMS системы. Также, мы развиваем ряд дополнительных наукоёмких сервисов с использованием Data Science и Machine Learning.

Мы быстро растем и постоянно развиваемся и в данный момент ищем в команду уверенного Front-End — разработчика, который поможет нам завоевать мир.

О продукте:

Мы занимаемся автоматизацией бизнеса и построением единого информационного пространства компании. Основной упор делаем на создание высоконагруженной, автоматизированной банковской системы (АБС) и CRM-системы для международного рынка.

Также, развиваем ряд дополнительных наукоёмких сервисов с использованием Data Science и машинного обучения.

Почему с нами хорошо:

Мы работаем на современном стеке, без легаси.

Хорошо знакомая экосистема Angular, Typescript, RxJs. Для написания стилей используем LESS, пишем end-to-end тесты на CyPress. У нас собственный, детально проработанный UI Kit и библиотека внутренних компонентов, полностью отлаженная и покрытая юнит-тестами. Мы придерживаемся принципов ООП, любим строгую типизацию и документируем код. У нас четко отлаженные процессы разработки, надежная команда QA и бизнес-аналитиков.

Чем предстоит заниматься:

• Развивать и поддерживать существующие приложения на Angular, а также проектировать и создавать новые;
  • Разрабатывать и поддерживать внутрикорпоративные и публичные библиотеки;
  • Оптимизировать, профилировать, заниматься рефакторингом;
  • Оценивать и декомпозировать задачи;
  • Проводить код-ревью.

Тебе потребуется (самое важное):

• Уверенное владение JavaScript и знание любого из фреймворков Angular/React;
  • Опыт работы TypeScript, понимание преимуществ статической типизации и активное ее применение в работе;
  • Понимание принципов SOLID и ООП;
  • Знание библиотеки RxJs, как минимум базовых операторов;
  • Навыки адаптивной и кроссбраузерной верстки;
  • Умение или большое желание писать юнит-тесты;
  • Умение ориентироваться в чужом коде.

Будет плюсом:

• Опыт реализации и поддержки гибридных приложений;
  • Умение писать end-to-end тесты.

Мы гарантируем:

• Соблюдение всех обязательств по ТК РФ. «Белая» заработная плата;

• ДМС для всех сотрудников (амбулаторное лечение + стоматология);

• Команду профессионалов, которой гордимся;

• Еда в офисе: мы регулярно закупаем продукты для здорового перекуса, фрукты и сладости. Про чай и кофе-машину даже говорить не будем :);

• Регулярные ревью, ретроспективы на проектах, индивидуальный подход к твоему развитию;

• Возможность проявлять инициативу и стать реальным двигателем изменений в компании — мы всегда готовы обсуждать и реализовывать лучшие идеи;

• Насыщенная корпоративная жизнь и развитая инженерная культура: посещение конференций, регулярная организация внутренних мероприятий для обмена опытом и дискуссий, неформальные корпоративные мероприятия;

• Возможность учить английский язык и заниматься спортом с корпоративными скидками;

• Гибкий график/удаленный формат работы — при желании и отсутствие дресс-кода;

• Комфортный офис в 2 минутах ходьбы от м. Площадь Ленина.

Скорее присоединяйся к нашей дружной команде, обещаем: скучно не будет!