Менеджер по продажам услуг В2В

Дата размещения вакансии: 06.02.2023
Работодатель: ЭЛКОД, группа компаний

Российская компания «Элкод» предоставляет IT- консалтинг: продажи и обслуживание российского программного обеспечения КонсультантПлюс и другого П. О. Так же мы являемся соразработчиком системы КонсультантПлюс. З0 лет экспертизы.

Входим в ТОП5 компаний в сфере информационно-правовых услуг. Нам доверяют ~ 700 сотрудников.

Сегодня вы сбились со счета при просмотре вакансий?

Давайте расскажем, чем мы отличаемся от других!

Приглашаем в команду результативных менеджеров из сферы В2В-продаж и предлагаем интересные задачи:

— Достигать высоких результатов в продажах, используя опережающие показатели и существующие технологии работы с Клиентами (которым мы обязательно Вас научим!)

— Проводить интересную подготовительную работу к переговорам с Клиентами, выявляя особенности их бизнеса и существующих задач.

— Показывать Клиентам реальную пользу (за счет внедрения в их работу СПС КонсультантПлюс и дополнительных услуг компании — по отзывам Клиентов в результате работы наших сотрудников они начинают экономить более 35% своего времени).

— Проводить личные переговоры на уровне первых лиц по развитию партнерских отношений с Клиентами.

— Высшее или неоконченное высшее образование.

— Желателен опыт работы в продажах.

Мы предлагаем своим сотрудникам:

— Средний доход специалистов ~ 100 000 руб., доход лучших от 150 000 руб.

- 30-летний опыт стабильной и успешной работы на высококонкурентном российском В2В-рынке — мы прошли все кризисы и являемся лидерами, на которых равняются другие!

— Лидерские технологии и инструменты, помогающие в работе, аналогов которых нет у Конкурентов — компания инвестирует в развитие таких технологий и в своих сотрудников до 20% прибыли, что в 3−4 раза выше чем по рынку.

— Лучшую в отрасли школу сервиса и продаж — регулярно проводятся тренинги, круглые столы по обмену опытом и другие мероприятия, в том числе с привлечением ведущих российских экспертов.

— Лучшие сотрудники зарабатывают на 10−15% выше рынка, в ЭЛКОД система материального стимулирования выстроена так, что у Вас нет зарплатного «потолка».

— Ежемесячные и ежеквартальные премии по итогам работы.

- Гибкий подход к графику работы, сочетающий работу в офисе и дома и учитывающий интересы сотрудника: 3 дня — home-офис, 2 дня — работа в офисе/метро Сокол.

— Добровольное медицинское страхование (включая вакцинацию).

— Работу в компании с официальным статусом российской ИТ-компании — наши сотрудники имеют возможность льготную ипотеку.

Это откликается Вам? Тогда давайте знакомиться!