Нормоконтролёр конструкторской документации

Дата размещения вакансии: 28.01.2023
Работодатель: НИИТФА
Варшавское шоссе 46

АО «НИИТФА» — Научно-исследовательский институт технической физики и автоматизации (входит в контур управления АО «Русатом Хэлскеа» — интегратора в области радиационных технологий для медицины и промышленности в контуре Госкорпорации «Росатом»). Сегодня одним из главных направлений нашей компании является разработки в ядерной медицине и атомной промышленности.

У вас есть возможность поучаствовать в высокотехнологичных проектах мирового уровня к команде ведущих инженеров, ученых, коллег и получить неоценимый опыт.

Приглашаем присоединиться к нашему коллективу — Нормоконтролёра конструкторской документации.

Чем вам предстоит заниматься:

• Осуществлять нормоконтроль КД, ТД на бумажных носителях и в электронном виде (чертежи и текстовая КД);
  • Знать и уметь применять требования стандарта ГОСТ 2.111−2013 Единая система; конструкторской документации (ЕСКД). Нормоконтроль и другие нормативные документы
  • Проводить консультации по применению требований стандартов ЕСКД и ЕСПД к документации;
  • Принимать участие в работах по присвоению литеры «И», «О» и «О1» КД изделия;
  • Присваивать и вести учет обозначений документации.

Наши пожелания к кандидату:

• Опыт работы от 3-х лет;
  • Высшее техническое образование;
  • Опыт работы со сборниками стандартов ГОСТ РВ, ЕСКД, ЕСПД;
  • Знание ПО ЛОЦМАН: PLM является преимуществом;
  • Знание особых требований в области проведения нормоконтроля КД и ТД.

Что мы предлагаем вам:

• Возможность работать с международными заказчиками и партнёрами;
  • Работа в высокотехнологичной организации, обладающей уникальными знаниями и технологиями;
  • Карьерный и экспертный рост, понимание своей карьерной траектории в рамках единой команды;
  • Непрерывное развитие для получения знаний «здесь и сейчас», возможность проходить обучение в Корпоративной академии Росатома, а также внешнее обучение;
  • Возможность учиться в on-line формате — в любое время, с любого смартфона, планшета или компьютера на отраслевой образовательной платформе;
  • Конкурентоспособный уровень оплаты труда и возможность получать премию за эффективную работу.

А также:

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ ;
  • ДМС после испытательного срока, включая стоматологию;
  • График работы 5/2, пн-пт (9:00—17:30) ;
  • Полностью белую заработную плату без задержек 2 раза в месяц;
  • Удобное расположение- м. Нагатинская (7 минут на автобусе).

Наши ценности:
• Эффективность