Кассир билетный на Можайский участок (ст. Перхушково - ст. Дровнино)

Дата размещения вакансии: 02.04.2024
Работодатель: Центральная ППК
Дорохово (Московская область)

КРУПНЕЙШИЙ ПРИГОРОДНЫЙ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ПЕРЕВОЗЧИК

Приглашает на должность «КАССИР БИЛЕТНЫЙ» в железнодорожные кассы Белорусского направления на Можайский участок от от ст. Перхушково до ст. Дровнино.

Компания гарантирует:

• Официальное оформление с первого рабочего дня;
  • Первую выплату заработной платы не позднее 15 календарных дней с момента трудоустройства;
  • Заработная плата до 62 307 руб. в месяц до вычета налогов (оклад + ежемесячная премия);
  • Ежегодную индексацию заработной платы, которая гарантирует вашему доходу постоянный рост;
  • Сменный график работы, который может меняться в зависимости от производственной необходимости (5/2 по 8 ч, 2/2 по 12 ч; день/ночь по 12 ч);
  • Корпоративную форменную одежду;
  • Компенсацию проезда в пригородном сообщении и поездах дальнего следования на условиях социального пакета работника Компании;
  • Полис ДМС;
  • Возможность профессионального развития и карьерного роста.

Наши работники защищены:

Защиту интересов работников и контроль выполнения обязательств Компании по Коллективному договору обеспечивает Первичная профсоюзная организация АО «Центральная ППК» (ПРОФСОЮЗ).

• Работать в билетных кассах на железнодорожных станциях Белорусского направления.

Мы не требуем опыт, мы обучаем!

Обучение после оформления в компанию на рабочем месте.

Хотите работать в стабильной компании и расти вместе с нами? Тогда ждем Ваш отклик на вакансию, и специалисты по подбору персонала свяжутся с Вами!