Старший системный администратор

Дата размещения вакансии: 10.01.2023
Работодатель: Иксстек

Рассматриваем кандидатов переехавших из РФ
XStack
 — финтех компания, которая занимается разработкой платежных решений на международном рынке и осуществляет проектную деятельность в сфере платежных решений для среднего и крупного бизнеса.

Наш проект — это разработка финансовых продуктов для обработки онлайн платежей различных типов. Продукты работают при высокой нагрузке (более 1 тыс. req/sec) с большими объёмами данных. При этом мы обеспечиваем требования к надёжности и производительности на уровне 99,99%.

Чем предстоит заниматься:

• участвовать в процессах запуска финансовых продуктов в эксплуатацию и заниматься последующей поддержкой систем;
  • развивать инфраструктуру в парадигме Infrastructure As Code;
  • взаимодействовать с коллегами, обсуждать дизайн и проблемы приложений и инфраструктуры;
  • внедрять надежные, современные решения по эксплуатации и мониторингу;
  • настраивать триггеры шаблонов мониторинга;
  • документировать всё, что внедряется и изменяется в инфраструктуре.

Наш стек: Centos 7/8, Debian 11, OpenStack, Terraform, Ansible, Nginx/OpenResty, Redis, Kafka, Zabbix, prometheus, grafana, ELK, ClickHouse, GitLab, эксплуатируем приложения на Go, PHP, Percona MySQL, Kubernetes.

Мы ищем в свою команду человека, который:

• может готовить инфраструктуру под проекты в соответствии с парадигмой Infrastructure As Code (terraform, ansible);
  • способен конфигурировать веб-сервера (nginx);
  • знает работу протоколов TCP/IP и модели OSI;
  • отлично ориентируется в командной строке Linux.

Что мы предлагаем:

• начинаем работать в интервале с 8 до 11 утра по Мск;
  • обеспечиваем рабочей техникой;
  • заботимся о сотрудниках: программа ДМС;
  • корпоративный английский, участие в тренингах;
  • заработная плата, обсуждается исходя из ваших пожеланий и профессиональных компетенций.

Чем еще привлекательна эта вакансия:

• мы аккредитованная IT-компания;
  • работа в дружной команде профессионалов IT-компании;
  • возможность профессионального и карьерного роста внутри компании;
  • интересные, сложные и амбициозные задачи;

Ждем тебя на встрече в XStack!