Механик по выпуску автотранспорта

Дата размещения вакансии: 01.02.2023
Работодатель: Т.Б.М.
Мытищи
Волковское шоссе вл15с1

Компания «Т.Б.М.» — это крупный российский холдинг федерального значения.
Наша Компания успешно работает более 29 лет и является лидером своего рынка, крупнейшим поставщиком качественных комплектующих и фурнитуры для производства окон, дверей, стеклопакетов и мебели.
География Компании — это вся Россия. Это широкая сеть филиалов в таких крупных городах, как: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород и др.
Более 2500 человек работают в нашей Компании!

Компания ТБМ входит в ТОП-100 лучших работодателей России (согласно ежегодному Рейтингу работодателей России)!

Приглашаем присоединиться к нашей команде!

Чем заниматься:

• выпускать/принимать автомобили на/с линии, контролировать техническое состояние и внешний вид транспорта;
  • организовывать крупный ремонт легковых и грузовых автомобилей в автосервисах, мелкий ремонт легковых и грузовых автомобилей силами группы механизации;
  • вести договорную работу с СТО, поставщиками запчастей, заниматься покупкой и продажей автомобилей и др. ;
  • контролировать, организовывать график прохождения планового ТО автомобилей, проводить технический осмотр в ГИБДД, вести приказы для ГИБДД о прохождение ГТО, предоставлять документацию по ГТО для бухгалтерии;
  • проводить инструктаж по технике безопасности и безопасности дорожного движения (ведение соответствующих журналов). Проводить инструктаж по правилам эксплуатации автотранспортных средств.

От Вас важно:

• высшее образование, среднее-специальное;
  • опыт работы от 3-х лет;
  • удостоверение ответственного по БДД на предприятии, удостоверение КТСАС;
  • быть уверенным пользователем ПК MS Office (Word, Excel, Outlook);
  • знание правил техники безопасности при эксплуатации и ремонте автомобильной техники, правил техники безопасности при эксплуатации и ремонте складской техники;
  • знание основ экономики, организации труда и производства; режим труда и отдыха водителей автотранспорта;
  • знание порядка ведения учета и составления установленной отчетности по подвижному составу и эксплуатационным материалам.

• работу в крупной динамично развивающейся Компании,
  • официальный оклад + премии ,
  • оформление согласно ТК РФ,
  • полный социальный пакет,
  • Корпоративная столовая;
  • Компенсация фитнеса или ДМС;
  • для целеустремленных возможность карьерного роста в рамках всей Компании,
  • мы заботимся о вашем здоровье посредством страхования от несчастного случая,
  • корпоративное обучение (тренинги, семинары),
  • корпоративные мероприятия.