Управляющий розничной сетью

Работодатель: BROADVAPE
Омск
улица Чкалова 37
Более 6 лет

BROADVAPE — крупная федеральная сеть магазинов по продаже электронных сигарет и аксессуаров на территории России. На сегодняшний день наши vape shop представлены более чем в 25 городах России: Омск, Тюмень, Ханты-Мансийск, Нижневартовск, Новый Уренгой, Югорск, Белоярский, Стрежевой… И мы не останавливаемся на достигнутом.

Покупатели ценят нас за широкий выбор продукции: в нашей сети одновременно представлены товары как премиум-сегмента, так и средней и бюджетной ценовой категории. Кроме того, нас выбирают за сервис и высокое качество обслуживания. Компания активно развивается, география нашего присутствия растет с каждым месяцем)) Приглашаем в свою команду -Управляющего розничной сетью.

• Подбор (совместно с отделом персонала), адаптация, обучение непосредственных подчинённых — управляющие группами магазинов (далее УГМ);
  • Ежедневный оперативный контроль работы УГМ, проведение еженедельных оперативных собраний;
  • Планирование и организация мероприятий по увеличению среднего стажа сотрудников розничной сети;
  • Управление фондом рабочего времени, утверждение графика командировок сотрудников розничной сети, утверждение расходов;
  • Контроль выполнения планов продаж, работа со всеми финансовыми показателями, отчетность;
  • Утверждение локаций для открытия новых магазинов;
  • Внедрение мероприятий по росту прибыли, снижении издержек;
  • Взаимодействие с проверяющими органами.
  • обязателен опыт управления розничной сетью (не Директор одного магазина, даже крупного), непродовольственная группа товаров;
  • опыт в аналогичной должности не менее 5 лет;
  • готовность к возможным редким командировкам.;
  • опыт системного выстраивания бизнес-процессов, а не только лишь подчинения существующим регламентам.
  • Рабочее место — центральный офис г. Омск (комфортный и современный офис);
  • Рабочий день может быть не нормирован (готовность быть на связи и оперативно решать возникающие проблемы).