Главный специалист по проверке проектной документации (Автомобильные дороги)

Дата размещения вакансии: 23.01.2023
Работодатель: ДСК АВТОБАН
Тюмень

Дружный коллектив профессионалов приглашает на работу в Отдел контроля качества института Инстройпроект

Главного специалиста по проверке проектной документации (Автомобильные дороги)

с оформлением по ТК Р. Ф. Своим сотрудникам мы предоставляем медицинскую страховку, премии, возможность карьерного роста и участие во внутрикорпоративной жизни.

ООО «ИНСТРОЙПРОЕКТ» — динамично развивающийся проектно-изыскательский институт в составе группы компаний «Автобан». Мы специализируемся на комплексных инженерных изысканиях и проектировании дорог. Нами запроектировано более 2 000 км дорог. У нас есть филиалы и подразделения, которые расположены в Москве, Владимире, Екатеринбурге, Тюмени, Воронеже, Ростове-на-Дону.

Работа у нас — это стабильность и уверенность в завтрашнем дне, мы на рынке более 15 лет!

Цель должности: Улучшение качества разрабатываемой проектной документации.

• Проверка РД (Рабочей документации) на соответствие ПД (Проектной документации), получившей положительное заключение Главгосэкспертизы
  • Проверка РД на соответствие нормативной документации
  • Проверка объёмов работ в РД
  • Оценка согласованности комплектов РД
  • Высшее образование

• Опыт Не менее 10 лет в проектном институте, специализирующемся на проектировании федеральных автомобильных дорог в качестве Руководителя группы, Главного специалиста
  • Знание нормативных методических документов по проектированию автомобильных дорог

• Системное мышление, инициативность, исполнительность, честность, лояльность.
  • Уверенный пользователь ПК основных программных средств проектирования
  • Подчинение Руководителю Технического отдела
  • Работа удаленно в формате home-office
  • График работы: Понедельник-пятница с 8.00−17.00
  • Официальное оформление по ТК Р. Ф. Работа в «Белой» компании