Менеджер по продаже бизнесу

Дата размещения вакансии: 15.01.2023
Работодатель: Тинькофф
Березники
Тинькофф — первый российский онлайн-банк и надежная финансовая экосистема для 25 миллионов клиентов. В нашей команде 35 тысяч профессионалов, которые помогают людям получать максимальную выгоду от продуктов Тинькофф, развивать бизнес и инвестировать в фондовый рынок.
Мы предлагаем
  • Вознаграждение в диапазоне от 60 000 ₽ до 80 000 ₽ в течение первых трех месяцев. Оплата сдельная, выплата за результаты продаж + фиксированная часть до 40 000 ₽.
    Сейчас 20% наших менеджеров стабильно получают 140 000 — 150 000 ₽.
  • Минимальную выработку — 40 часов в неделю по 8 часов в день. Дни, свободные от выполнения работ, плавающие. Выходить на линию вы сможете каждый день в интервале с 6 до 23. Расписание согласовывается индивидуально в зависимости от направления.
  • Дистанционный формат: для выполнения функционала из дома потребуется компьютер или ноутбук, хороший интернет и наушники с микрофоном.
  • Официальное оформление по гражданско-правовому договору со всеми отчислениями в пенсионный фонд и налоговую, а также страховку от несчастных случаев.
  • Ваше постоянное развитие за наш счет с программами обучения Тинькофф Апгрейд и крутыми наставниками.
  • Корпоративные тарифы по картам Тинькофф банка, скидки на спорт, досуг и здоровье от партнеров компании.
Что нужно делать
  • Заниматься активными продажами — вести телефонные переговоры с представителями компаний, продавать услуги банка и предлагать им открыть РКО у нас. Работа по входящим заявкам (теплые продажи), но иногда присутствуют и холодные звонки.
  • Рассказывать о наших преимуществах, искать индивидуальный подход и помогать юридическим лицам с документами для открытия счета.
  • Подбирать удобное для клиента время и место встречи с нашим представителем для подписания документов.
Особенности вакансии
  • У нас есть несколько направлений: по входящим заявкам или холодной базе.
    Направление подбирается исходя из опыта и результатов на обучении.
Что мы ценим
  • Обязателен опыт работы от 6 месяцев в активных продажах в любой сфере.
  • Опыт телефонных продаж, умение совмещать настойчивость с вежливостью.
  • Опыт в различных направлениях: от холодных до входящих заявок.
  • Желание помогать нашим клиентам развивать бизнес и зарабатывать еще больше.

Откликайтесь, мы ждём вас в нашей команде!

Нажмите кнопку «Откликнуться» и в течение пяти минут мы проинформируем вас о дальнейших шагах через ответ на сайте, а также письмом на электронную почту. Если вы ранее не регистрировались в личном кабинете кандидата на сайте Тинькофф Работы, мы пришлем вам в смс данные для входа на сайт.