Senior Java Developer

Дата размещения вакансии: 09.04.2024
Работодатель: Whoosh (ООО Вуш)
Долгоруковская улица 21с1
Более 6 лет

• Разработка веб-сервисов: мобильное API, API для web-приложения (админка), разработка интеграционных и служебных сервисов

• Участие в формировании и развитии процессов разработки

• Участие в проработке архитектуры технических решений

• Анализ требований от бизнеса на предмет технической реализуемости

• Писать работающий, сопровождаемый код и тесты к нему

• Предлагать новые решения и технологии для улучшения характеристик приложения/проекта

• Работать над интеграцией приложений с IoT устройствами

Что нужно на этой позиции:

• Опыт разработки и эксплуатации коммерческих приложений на стеке Java/ Spring

• Понимание того как делаются качественные и сложные программные продукты

• Опыт работы с БД (проектирование, развитие, оптимизация и т.д.).

• Опыт работы с ORM (myBatis, Hibernate), применение подхода code first в работе с БД

• Знание и понимание паттернов проектирования, концепций: SOLID, DDD, TDD, Event Sourcing, CQRS

• Нацеленность на результат, ответственность, желание развиваться

Будет плюсом:

• Опыт разработки высоконагруженных систем (highload)

• Опыт построения систем на микросервисной архитектуре с использованием технологий контейнеризации (docker, k8s)

• Опыт разработки систем со сложным доменом или взаимодействием с оборудованием

Почему нужно к нам:

• у нас ежедневные релизы, мы не делаем задачи «в стол»

• у нас миллионы пользователей в месяц

• у нас тот самый highload (тысячи rps)

• мы влюблены в тот продукт, который мы создаем

• мы используем AWS — ну вдруг это важно:)

• никакого легаси!

• никаких табу на использование технологий

• атмосфера открытости и свободы высказывать свое мнение по любым рабочим вопросам

• настоящая командная работа, когда каждый участник команды горит своим делом, а также готов с радостью помогать другим достигать результатов

• Принять участие в разработке транспорта будущего

• Обмен знаниями и опытом с командой крутых разработчиков

• Если вы из тех, кто соскучился по «офисной жизни» — рады сообщить, что у нас есть lounge-зона с «настолками» и PS5, чтобы расслабиться после работы.
  • График работы: 5/2 (09−18:00 или 10:00 -19:00), офисный или гибридный формат (3 дня- офис, 2-дом).

❗️«удаленки» на этой позиции нет❗️

• Полностью белую ЗП (отталкиваемся от ваших ожиданий)
  • ДМС и современную корп. культуру
  • Аккредитацию ИТ компании

Если у Вас есть желание работать в большой компании с душой технологического стартапа в области транспорта — Вам к нам!