Массажист (взрослый)

Дата размещения вакансии: 02.02.2023
Работодатель: АльфаМед
Санкт-Петербург
улица Маршала Казакова 9к1

Мы — сеть многопрофильных медицинских центров «Альфамед», с историей более 22 лет работы в Санкт-Петербурге. Сеть «АльфаМед» не стоит на месте, предлагая своим пациентам новые направления медицинской помощи и новые услуги.

В наших центрах работают более 300 сотрудников разных медицинских профессий.

Наша миссия — Мы, как первичное звено медико-санитарной помощи, берем на себя диагностику и лечение жителей нашего города, поддерживая открытую, дружественную и честную среду для взаимодействия с пациентами.

Наши ценности: удовлетворенность пациента; репутация; профессионализм; ответственность; эффективный результат; готовность к развитию и переменам.

Наши руководители ценят вклад каждого сотрудника в развитие наших клиник!

В медицинские центры сети «Альфа Мед» требуется Детский и взрослый массажист или Мануальный терапевт, имеющий медицинское образование, действующие сертификаты, умеющей найти общий язык с разными людьми и детьми

• Выполнение различных видов детского (с «0») массажа по телу, иглоукалывание, гирудотерапия, мануальная терапия и др.
  • Консультация и самостоятельное назначение процедур новым и текущим «теплым» пациентам клиники
  • Работа с пациентами по ДМС
  • Наличие медицинского образования
  • Наличие действующего сертификата по массажу (остеопатия, иглорефлексотерапия, гирудотерапия будут преимуществом)
  • Быстрая обучаемость
  • Грамотная уверенная речь
  • Доброжелательность, умение и желание общаться с людьми, умение расположить к себе детей
  • Опыт работы по ДМС
  • Удобный график работы 2−3 раза в неделю под запись (возможен график по согласованию с управляющими МЦ);
  • Достойная заработная плата, возможность зарабатывать, развиваться и продвигаться профессионально, высокий % с приема
  • Бесплатное обучение;
  • Скидки на лечение для сотрудников и членов их семей;
  • Работа в одном или нескольких (по согласованию) из медицинских центров сети: (ст.м.Улица Дыбенко, Кудрово, Европейский пр., 8, ст.м.Автово, ул. Маршала Казакова, 9/1)